Детский Садик / Kinder Garten / Youda Детский сад

Детский Садик
Забавная аркада, в которой вы будете помогать воспитательнице Миле ухаживать за маленькими ребятишками. Каждый день в детском садике творится страшная суматоха. Одного карапуза пора кормить, другому менять подгузник, а остальные требуют играть, причем немедленно! Главное - не сбиться с ног в этой кутерьме и постоянно следить, чтобы ваши подопечные всегда были умыты, накормлены и довольны жизнью.

Симпатичная игра-бегалка, в которой вы будете присматривать за маленькими карапузами в виртуальном детском садике. Каждый день — это настоящее испытание: одного малыша пора кормить, другой хочет играть, третьего нужно уложить в кроватку, причем немедленно!

Следите за настроением детей и как можно быстрее выполняйте все их желания. Чем довольнее карапузы, тем больше будет ваш дневной заработок. На эти деньги можно купить новые кроватки, обеденные стульчики и другую необходимую в хозяйстве утварь. Новое оборудование позволит вам принимать больше детей и заработать достаточно денег, чтобы нанять себе помощников или даже приобрести свой собственный дом.

В Детском садике вас ждет симпатичное графическое оформление, увлекательный игровой процесс и множество интересных уровней, которые будут интересны всем поклонникам аркадных игр.


Детский Садик / Kinder Garten / Youda Детский сад

Жанр: Сим
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 16 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.