Бюро Путешествий / Travel Agency

Бюро Путешествий
В этой увлекательной бизнес-аркаде вы будете управлять собственным Бюро путешествий, которое нужно превратить в первоклассное туристическое агентство. Для этого придется немного потрудиться и обслужить не одну сотню клиентов, желающих отправиться в дальние страны.

Увлекательный бизнес-симулятор жизни офиса небольшой туристической компании, которая под вашим руководством превратится в крупнейшее мировое агентство путешествий. Обслуживайте клиентов, присматривайте за сотрудниками и зарабатывайте деньги, чтобы перейти на следующий уровень.


Каждый посетитель предпочитает отдыхать по-своему, а вам нужно постараться угодить всем и каждому. Раздавайте задания вашим сотрудникам и следите, чтобы клиенты не ждали слишком долго, иначе все ваши усилия пропадут даром.

Чтобы трудовой процесс шел без остановок, вам потребуется постоянно держать руку на пульсе и вовремя пресекать попытки работников офиса улизнуть в мини-бар на чашечку кофе. Устраивайте собрания, делайте внушения или премируйте наиболее отличившихся клерков — так вам удастся наладить нормальную рабочую атмосферу.

Бюро путешествий — это увлекательный симулятор туристической фирмы, который понравится всем любителям интересных задачек и не менее интересного игрового действия. Вам предстоит множество испытаний, которые надолго привлекут ваше внимание и подарят массу удовольствия.


Бюро Путешествий / Travel Agency

Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 17 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+27

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.