Империя Моды / Fashion Fits

Империя Моды
В этой аркадной игре вы познакомитесь с девушкой Машей, которая в одиночку штурмует трон высокой моды. Помогите ей превратить небольшой магазин одежды в процветающее модное заведение. Увеличивайте ассортимент, улучшайте оборудование, и успех не заставит себя ждать!

Аркадный симулятор магазина, в котором вы совершите крутое восхождение по карьерной лестнице вместе с девушкой Машей. Начав с должности простого продавца, вы завершите свой путь в кресле директора супермодного бутика.

Покажите конкурентам, что значит высококлассный сервис! В вашем магазине не будет томительных очередей на кассе и в примерочной. Для этого вы должны научиться двигаться с удивительной скоростью, делая несколько дел одновременно. Чтобы каждый покупатель мог найти в вашем магазине что-то по душе, необходимо хорошо запомнить особенности и предпочтения каждого клиента. Расширяйте ассортимент товаров, внимательно следя за последними веяниями моды. Скорость и качество — залог вашего успеха!

Эта яркая и динамичная игра понравится всем поклонникам аркад, и особенно представительницам прекрасной половины человечества. Качественное графическое оформление и приятная музыка позволят вам расслабиться и приятно провести время.


Империя Моды / Fashion Fits

Жанр: Мода
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 22 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.