Яблочный Пирог / Apple Pie

Яблочный Пирог
Однажды, в доме одной молодой девушки раздался телефонный звонок. Звонила ее тетушка, которая сообщила, что она вместе со своим любимым котом по имени Марчелло уезжает в круиз по Европе. В связи с этим она попросила племянницу возглавить один из своих ресторанов, который она только что приобрела и еще не успела в нем все обустроить. И, доверяя деловой хватке и проницательности племянницы, она решила все оставить на ее усмотрение.

- Моему коту нужен достойный отдых, - заявила взбалмошная миллионерша и укатила в бессрочное путешествие по Европе. Свои дела она решила доверить племяннице, только-только закончившей колледж. Так юная барышня, совершенно неожиданно для себя, стала хозяйкой сети ресторанов. Помоги ей сохранить тетушкин бизнес и вывести его на новый уровень!

Эта игра выполнена в жанре «собери тройку» с элементами симулятора ресторана и паззлов. Вам придется зарабатывать деньги на покупку оборудования для ресторана и составления меню. Для этого нужно очищать игровое поле от закрашенных клеток, составляя ряды одинаковых элементов. Различные бонусы помогут вам справиться с заданием каждого уровня за отведенное для этого время. А всевозможные награды, рейтинги ресторана и собранные паззлы увеличат скорость зарабатывания средств на покупку всяческих ресторанных принадлежностей.

«Яблочный пирог» – интересное сочетание классического match-3 (собери три в ряд) и симулятора ресторанного бизнеса. Решив головоломку, вы даете героине возможность заработать денег и приобрести новую обстановку для ресторана. Чем дороже мебель, изящней посуда и аксессуары – тем выше рейтинг заведения. Хорошее меню тоже способно привлечь клиентов, поэтому карте блюд тоже стоит уделить внимание. Открыв бонусные поля на игровом поле, вы можете перейти в режим пазла. Собранный паззл – это не только дополнительные очки, это еще и сюрприз от разработчиков. Все тайны открывать не будем, но среди них – 15 замечательных рецептов блюд и коктейлей. Интересно? Тогда вперед, в мир ресторанного бизнеса!

Отличная игра со смешением жанров понравится любителям отдохнуть от работы за решением различных головоломок. А в награду вы получите пятнадцать настоящих рецептов приготовления различных блюд, которые можно запросто приготовить для компании друзей.

Особенности игры:

- 150 различных игровых досок
- 3 типа ресторанов
- 15 различных бэкграундов
- 15 этапов в игре
- 8 уникальных бонусов
- 15 паззлов
- 15 наcтоящих рецептов
- Приятная музыка и море удовольствия от игры


Яблочный Пирог / Apple Pie

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 23 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.