Модный Бутик / Posh Shop

Модный Бутик
Превратите небольшой бутик в настоящую империю высокой моды. Для этого создавайте из разрозненных предметов одежды стильные костюмы и продавайте их оптовым покупателям. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, на каждом из которых необходимо заработать определенную сумму денег.

В этой игре вам нужно помочь красотке Джуди превратить небольшой бутик в настоящую империю высокой моды. Ежедневно в магазине толпится немало покупателей, которые делают крупные заказы и готовы заплатить за них звонкой монетой. Но чтобы все они остались довольны, вам придется приложить немало усилий.

По конвейеру в торговый зал непрерывно поступают компоненты костюмов — брюки, юбки, пиджаки и жакеты, из которых вам нужно составить полноценный комплект одежды. При этом будьте осторожны: если конвейер окажется переполнен, то одежда отправится на склад, а вы потеряете часть заработанных денег.

Эта увлекательная игра понравится всем поклонникам логических аркад, но в первую очередь — прекрасным дамам. Впереди вас ждет множество красочных уровней, пройдя которые вы сможете построить целую империю из собственных бутиков, в которых лишь вы будете определять модные тенденции прет-а-порте.


Модный Бутик / Posh Shop

Жанр: Мода
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 12 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.