S.T.A.L.K.E.R.: Путь во мгле / Spectrum Project: Путь во мгле / из серии Сталкер

S.T.A.L.K.E.R.: Путь во мгле
В 2013 году сталкер по кличке "Саван" случайным образом прикасается к одной из тайн Зоны. Он узнаёт секретную информацию о некой тайной исследовательской группе в центре Зоны. Никто не знает их целей. Известно лишь, что действия этой группы могут иметь катастрофические последствия. Что на самом деле происходит в центре Зоны и предстоит выяснить Савану. Но для этого ему необходимо разоблачить тайную группу и решить судьбу проекта "Спектр".

В новом аддоне вам будет доступно огромное количество заданий, приступить к которым вы можете сразу, а можете насладиться новой зоной. Внутри ничего не поменялось. Та же зона, но с немного новыми персонажами. То же оружие, но совершенно разные ситуации, в которых вам придется его применять. Игра осталась прежней, но персонажи другие.

Зона. Это не просто необычное и опасное место. Это не только результат фатальной ошибки рискованного эксперимента. Это не часть мира. Зона - живой непредсказуемый и переменчивый мир со своими законами и правилами. Или без правил. Никто не может объяснить, почему Зона такая, как она появилась и как изменяется. Нельзя понять Зону с помощью логики и чувств. Её можно изучить, измерить и описать. Но её невозможно понять. Зона скрывает множество тайн - как своих собственных, так и привнесённых извне. Искатели приключений, зовущие себя сталкерами, пытаются разгадать эти тайны. Некоторым удаётся, но большинство навечно исчезают в Зоне. Но это не останавливает новых искателей - опасности только привлекают к себе всё больше и больше беспокойных душ.

Ключевые особенности игры
S.T.A.L.K.E.R.: Путь во мгле:


- У нас появился новый сюжет! Он точно не оставит равнодушным ни одного игрока. И это только начало!
- Мы полностью обновили локации GSC, чтобы вы могли наслаждаться игрой еще больше. Вам предстоит попасть в абсолютно новые локации, о которых вы еще не слышали. Уверены, что они вам понравятся!
- Кроме того, мы добавили новые анимации, которые сделают игру более красочной и реалистичной. Мы знаем, что мелочи важны, поэтому никаких деталей мы не упустили.
- И наконец, мы создали новые модели для персонажей. Их внешний вид станет еще более интересным и привлекательным. Так что надевайте свои наилучшие экипировки и отправляйтесь в новое приключение!

Минимальные системные требования игры
S.T.A.L.K.E.R.: Путь во мгле:


- Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/ Windows 8.1
- Процессор: Core i3
- Оперативная память: 4 GB (не меньше)
- Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA GeForce / ATI Radeon
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 10 Гб


S.T.A.L.K.E.R.: Путь во мгле / Spectrum Project: Путь во мгле / из серии Сталкер



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.08.0 Fix Ambient
Размер: 4,78 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.