Отряд «Ворон» / Raven Squad: Operation Hidden Dagger

Отряд «Ворон»
Raven Squad: Operation Hidden Dagger – оригинальная смесь шутера от первого лица и стратегии. Игровой процесс устроен так, что в любое время есть возможность переключаться между прямым контролем одного из восьми членов подразделения к стратегическому виду, на котором в деталях видна боевая обстановка. Каждый из бойцов, находящихся под контролем игрока, имеет свои уникальные способности и мастерски владеет определенным видом оружия. 2011 год. Где-то в амазонских джунглях разбился самолет. Вы получили задание спасти выживших, а главное — отыскать важные сведения, потеря которых ставит под угрозу национальную безопасность.

Однако случается непредвиденное: самолет, который должен доставить вас и ваших товарищей к месту назначения был сбит! Оставшиеся в живых бойцы отряда «Ворон» должны любой ценой выполнить задание и выбраться из джунглей! Raven Squad: Operation Hidden Dagger рассказывают историю спецназовцев, которые прибыли в дикие Джунгли в поисках важных документов. Во время полета на задание вертолет с отрядом из шести человек терпит крушение, все успешно катапультируются, но разбиваются на группки по 3 бойца и падают в разные локации.

Попав в небольшую деревню, пользователю дается шанс потренироваться и ликвидировать пару-тройку врагов. Чтобы понять, какое число противников ожидает вашу группу далее, игра предлагает перейти в тактический режим, где с вида сверху можно распознать недругов (они подсвечиваются красным цветом) и цель, которую нужно устранить (белым), кроме того виднеются спасательные медикамент и ящики с оружием. Члены американской группировки имеют разное оружие и характеристики.

Так, один игрок вправе стрелять только из винтовки, второй умело управляется с ракетницей, а третий профессионально бросает гранаты с дымом и расставляет мины. Таким образом, банда делится на ликвидаторов и диверсантов. Между союзниками можно переключаться по одному щелчку мышкой, такое действие разбавляет игровой процесс и дает возможность побыть в шкуре каждого участника. Некоторые поручения в игре Отряд "Ворон" действительно требуют подготовки и выработанной тактики, где в лоб напасть будет самоубийством. Такие миссии покажут, как военные прикроют тыл друг друга и умело отвлекут внимание врага.

Ключевые особенности игры
Отряд «Ворон»:


- На далекой Амазонке: живописные пейзажи диких южноамериканских джунглей, реалистичные звуки природы, характерные погодные явления… и жестокие противники, действующие в привычной для них обстановке.
- На стыке жанров: сочетание лучших элементов шутера от первого лица и стратегии в реальном времени обеспечивает яркие впечатления и интересный игровой опыт.
- Командный бой: кампанию можно пройти совместно с напарником, при этом каждый управляет своим подразделением бойцов.
- Шесть героев: каждый с индивидуальными особенностями характера, узкой специализацией, уникальными навыками и оружием.

Минимальные системные требования игры
Отряд «Ворон»:


- Операционная система: XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2,5 GHz, AMD Athlon 64 2500+
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
- Место на диске: 1.5 ГБ


Отряд «Ворон» / Raven Squad: Operation Hidden Dagger



Жанр: Шутер / Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,55 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.