Nascar Racing Season 2003 (Русская версия)

Nascar Racing Season 2003 (Русская версия)
Наконец-то! Гонки против лучших водил мира... Это 2003-й год. Это, вспоминая Сталлоне, скорость, помноженная на сто. Сто кубиков адреналина. У вас в руках 750-сильный движок, реальные трассы и... штурвал гоночного авто! Рёв машин оглушает на старте, но впереди - сотни миль горячего асфальта, которые вам предстоит наматывать на покрышки ведущих фирм мира. Почувствуйте мощь железного коня, ощутите гул движка, оцените безумную скорость! На этот раз авторы уделили максимум внимания мелочам. Новое трехмерное ядро игры позволило отобразить практически всё: и команду механиков на пит-стопе, и трейлеры команд, и воздушные объекты вроде самолетов, вертолетов и дирижаблей...
Читать об игре полностью
+1

The Blackwell Unbound (Русская версия)

The Blackwell Unbound (Русская версия)
1973 год. Звук одинокого саксофона дрейфует над набережной острова Рузвельта, в то время как серия аварий наносит ущерб строительной площадке в центре города. Граждане Манхэттена не обращают внимания на эти события, не говоря уже о том, что они взаимосвязаны. Лорен Блэквелл и её духовный наставник Джоуи Мэллоун – единственные, кто верит в то, что происходит нечто странное, и они единственные, кто может остановить загадочного убийцу от нанесения очередного удара... Игрок выступает в роли тетушки главной героини из предыдущей части игры, по отношению к которой настоящая часть является сюжетным приквелом. Главная героиня наблюдает за сюжетом со стороны, в то время, как основное действие завязано вокруг двух основных персонажей.
Читать об игре полностью
+3

Dune: Spice Wars. The Ixian Edition (Русская версия)

Dune: Spice Wars. The Ixian Edition (Русская версия)
Пряность — самый ценный ресурс во Вселенной. Она продлевает жизнь, расширяет сознание и делает возможными межзвездные путешествия. Пряность можно добыть только на Арракисе, и к господству над ним стремятся самые влиятельные люди во Вселенной. Выберите одну из фракций — Дом Атрейдесов, Дом Харконненов, контрабандистов или коренных жителей планеты фрименов — и завоюйте власть над Дюной и пряностью. Следите за местностью, чтобы не упустить появление гигантских песчаных червей, которые могут лишить вас солдат и харвестеров. Побеждайте противников с помощью политических интриг, уничтожайте их в бою или внедряйте в их стан шпионов.
Читать об игре полностью
+18

Rain World (Русская версия)

Rain World (Русская версия)
Вы слизнекот. Вокруг вас мир, полный опасностей, и вам предстоит справляться с ними в одиночку. Вы потеряли семью во время разрушительного наводнения и теперь вынуждены охотиться, чтобы не умереть с голоду, и искать убежища в перерывах между бушующими ливнями, которые грозят утопить все живое. Пробирайтесь по руинам древней цивилизации, не попадайтесь в пасть злобным хищникам и открывайте новые земли, полные странных существ и древних тайн. Доберитесь до своей семьи, пока смерть не пришла за вами!
Читать об игре полностью
+33

Fly Corp (Русская версия)

Fly Corp (Русская версия)
Fly Corp - это симулятор в котором вам предстоит построить авиационную транспортную сеть. Если вы думаете, что это достаточно просто, то вы сильно ошибаетесь. Вам предстоит соединять различные города (реальные города с реальным населением). Стройте аэропорты и организуйте маршруты. Если соединить европейские города будет просто, ведь они находятся достаточно близко друг к другу, то выход на другие континенты потребует серьезных финансовых вложений и расчета. В режиме "Открой весь мир" вам предстоит каждый 6 минут, открывать новое государство и соединять его со своей транспортной сетью.
Читать об игре полностью
+5

Reverie Knights Tactics (Русская версия)

Reverie Knights Tactics (Русская версия)
Reverie Knights Tactics — изометрическая пошаговая RPG с тактическими боями, в которой каждое решение может повлиять на развитие сюжета и способности персонажей. Отправляйтесь в экспедицию на континент, где свирепствуют опасные гоблины, отыщите давно захваченный врагом эльфийский город Ленориэн и спасите тех, кто вам дорог! Вам предстоит возглавить отряд героев, каждый из которых обладает особыми навыками, что позволит применять самые разные стратегии. Изучайте обширный фантастический мир игры и наслаждайтесь невероятным приключением в стиле визуальной новеллы! Собирайте различные сокровища и создавайте из них новые предметы, которые пригодятся при развитии персонажей.
Читать об игре полностью
+2

Brotato (Русская версия)

Brotato (Русская версия)
В шутере Brotato предстоит взять управление над картошкой, пользующейся разнообразными пушками, сражаясь с инопланетными существами. Игровой процесс включает жанровые элементы roguelite. Локации генерируются процедурным образом, а каждый забег может занять до 30 минут реального времени. Представлены десятки видов вооружения и дополнительных предметов экипировки на выбор, позволяющих проходить в собственном темпе и комбинировать эффекты вещей. Пользователь может выбрать огнеметы, пистолеты-пулеметы, ракетницы, универсальные палки в камни, автоматы и другое оружие.
Читать об игре полностью
+10

Drift21 (Русская версия) / DRIFT CE

Drift21 (Русская версия)

DRIFT21 – симулятор дрифта, который с головой окунет вас в атмосферу этого зрелищного вида автоспорта. Если вы любите автомобили, шум двигателя и дрифт, то нет никаких сомнений, что эта игра именно для вас. Настраивайте свой автомобиль, тренируйте навыки и принимайте участие в международных чемпионатах, чтобы победить других водителей. DRIFT21 – это новый гоночный симулятор из серии DRIFT.
Читать об игре полностью
+7

Die After Sunset (Русская версия)

Die After Sunset (Русская версия)
Die After Sunset — это шутер в жанре roguelite с видом от третьего лица и уникальной механикой тьмы и света. Пройдите пять уникальных уровней за один забег в этой новаторской разновидности roguelite-игр. Постарайтесь стать как можно сильнее перед столкновением с боссом: для этого в вашем распоряжении будут десятки предметов, видов снаряжения, способностей и преимуществ, которые можно объединять во время каждого забега! Потерпели неудачу? Придется вернуться к самому началу... Между забегами вы сможете разблокировать новые характеристики, предметы, снаряжение и даже новых игровых персонажей, которые помогут вам раз и навсегда изгнать пришельцев-муркоров!
Читать об игре полностью
+3

Killing Floor 2. Digital Deluxe Edition (Русская версия)

Killing Floor 2. Digital Deluxe Edition (Русская версия)
В Killing Floor 2 игроки окажутся в континентальной Европе, где вспышка болезни, вызванная неудачным экспериментом компании Horzine Biotech, быстро распространяется и принимает невероятный масштаб, парализуя Европейский Союз. Всего спустя месяц после заключительных событий в Killing Floor, образцовые клоны заполонили все и цивилизация погружается в кризис. Связь нарушена, правительства стран повержены, а военные силы систематически уничтожаются. Народ Европы слишком хорошо знает, что такое выживание, и те, кому повезло остаться в живых, уходят в подполье.Но еще не все потеряли надежду… Группа наемников и гражданских лиц объединились для борьбы со вспышкой болезни. Они создали свои базы по всей Европе.
Читать об игре полностью
+13