Headquarters: World War II (Русская версия)

Headquarters: World War II (Русская версия)
Перед вами увлекательная пошаговая стратегия, погружает юзеров в захватывающую битву за Нормандию через три кампании и многочисленные стычки. Данный проект позволяет геймерам принять командование на обеих сторонах конфликта, возглавив США, Великобританию или Германию. Боевая система является одновременно доступной и сложной, предоставляя игрокам множество стратегических возможностей. В этой динамичной игре боевые единицы имеют переднюю, боковую, заднюю и верхнюю броню, что делает их расположение на поле боя решающим фактором.
Читать об игре полностью
+3

Shards of Chaos (Русская версия)

Shards of Chaos (Русская версия)
Для ордена Черной Розы поместье выступало в качестве убежища, но спустя годы здание превратилось в очередную заброшенную достопримечательность, а после магической катастрофы и вовсе оказалось в ее эпицентре, став домом для распространяющейся по близлежащим землям заразы. Возьмите под свой контроль девушку по имени Рейн, ассасина без прошлого и будущего, которой необходимо выполнить порученное задание и вернуться к своему нанимателю. Главная героиня и не догадывалась чем обернется для нее очередное дело и к каким последствиям оно приведет весь мир. Shards of Chaos предлагает раствориться в затягивающем повествовании и поближе познакомиться с хорошо прописанными персонажами.
Читать об игре полностью
+3

Ugly (Русская версия)

Ugly (Русская версия)
Помоги аристократу раскрыть жуткие тайны прошлого и справиться с душевной травмой в захватывающей головоломке-платформере. Реши хитрые загадки с помощью оригинальной зеркальной механики, победи громадных боссов и докопайся до горькой правды. В этой мрачной и безумной сказке все не то, чем кажется. Вдумчивая головоломка-платформер погрузит тебя в глубины больного разума аристократа, где поджидают комнаты с хитрыми загадками и огромные враги. С помощью оригинальной зеркальной механики ты сможешь создавать свое отражение и меняться с ним местами для решения головоломок и продвижения по запутанному миру тайн и трагических событий.
Читать об игре полностью
+3

Grindstone (Русская версия)

Grindstone (Русская версия)
Grindstone - захватывающая пошаговая экшен-RPG-головоломка в жанре "три в ряд", где вашему герою предстоит прокачивать свои умения, зарабатывать драгоценные точильные камни и улучшать снаряжение, чтобы побеждать кровожадных монстров и свирепых боссов, которые захватили гору Гриндстоун! Grindstone — отбитая головоломка про очень сердитого мужика, который разрубает на куски мелких мультяшных тварей и получает за это драгоценности. Игра стала большим хитом в Apple Arcade, спустя какое-то время добралась до Nintendo Switch, а на этой неделе выходит и на PC. Цель в Grindstone — соединять в одну линию как можно больше тварей, после чего очень сердитый мужик начинает их кромсать.
Читать об игре полностью
+65

Ghostwire: Tokyo. Deluxe Edition (Русская версия)

Ghostwire: Tokyo. Deluxe Edition (Русская версия)
События происходят в Токио, где таинственным образом стали исчезать люди. Главный герой - детектив, использующий экстрасенсорные способности, помогающие ему обнаруживать духов и бороться с ними. Боевую систему разработчики описываю, как "каратэ при помощи магии". Протагонист использует движение рук в стиле Кудзи-кири, образовывающие знаки и различные заклинания. Чтобы убить врага, требуется для начала разрушить его оболочку, чтобы добраться до ядра. Как только ядро противника откроется, игрок может нейтрализовать призрака. Сюжет стартует с того момента, когда почти все жители Токио исчезают. Потусторонние духи, которые называются Посетители, заполоняют улицы города.
Читать об игре полностью
+5

Gedonia (Русская версия)

Gedonia (Русская версия)
Gedonia - это попытка создать RPG в лучших традициях старой школы. Перед вами открытый мир средневековья в котором вас ждут опасные подземелья в которых можно найти ценные предметы. Создайте своего персонажа (внешний вид и навыки), которого в детстве оставили родители. Вы росли разносторонним человеком, но пришло время покинуть родную деревню и отправиться исследовать Гедонию. Гедония наполнена самыми различными тайнами, что делает мир живым и интересным. Вступайте в фракции, выполняйте квесты, исследуйте подземелья, обустраивайте свой дом и просто разгадывайте различные тайны удивительно фэнтези мира.
Читать об игре полностью
+129

Carrion (Русская версия)

Carrion (Русская версия)

Carrion — хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Выслеживайте и пожирайте всех, кто причастен к вашему заточению, сея страх и панику в каждом уголке лаборатории. Растите, эволюционируйте и обретайте все новые сокрушительные способности на своем пути к свободе и кровавому возмездию.
Читать об игре полностью
+216

Rust (Русская версия)

Rust (Русская версия)
Rust - это многопользовательская игра, так что больше стоит опасаться не животных, а других игроков, которые тоже пытаются выжить. К сожалению для вас, они могут попробовать выжить за ваш счет, найти ваше убежище и попробовать убить вас, при этом забрав все ваши вещи. К счастью для вас, вы можете обороняться и попытаться противостоять бандитам. Лучше всего подружиться с другими игроками и помогать друг другу выживать. Мир RUST кишит опасностями, так что вам лучше найти себе компаньонов.
Читать об игре полностью
+529

Коты-рыцари: Шепот Вселенной. Коллекционное Издание / Knight Cats: Whisper of the Universe. Collector's Edition

Коты-рыцари: Шепот Вселенной. Коллекционное Издание
Быть шаманом - тяжелая работа, но - это ваше призвание! Вы им очень дорожите, так как обязательно должны поделиться своим даром с приёмной дочерью - вашей последовательницей. Но надвигающаяся тьма рушит спокойную размеренную жизнь, и даже помощи духа Вселенной оказывается недостаточно! Сможете ли вы использовать саму тьму, чтобы спасти свет? Классическая адвенчура подарит вам несколько часов незабываемых эмоций за счет хорошо прописанного сюжета и интересного игрового процесса в формате point-and-click.
Читать об игре полностью
+4

FIFA 16 (Русская версия)

FIFA 16 (Русская версия)
С каждой новой частью FIFA, один из лучших симуляторов футбола, становится все более реалистичным и правдоподобным. FIFA 16 – это инновации почти во всех аспектах, начиная от самых эффектных финтов с мячом, закачивая продвинутым менеджером команды. Также FIFA 16 удивит 12-ю женских сборных. Выбрав страну, вы сможете привести девушек к пьедесталу. На сегодняшний день, FIFA 16 - один из лучших, а, может быть, даже самый лучший симулятор футбола. Игрок получает возможность сыграть за самых известных футболистов, ведь в игре собраны реальные игроки с реальными характеристиками. Что касается национальных сборных, то в игре их 48: добавлены сборные Китая и Канады, удалена команда Южной Кореи.
Читать об игре полностью
+5