Адмирал Немо / Admiral Nemo

Адмирал Немо
Приветствую тебя, командор!!! Мы сегодня нуждаемся в героях как никогда! Наша империя пришла в упадок из-за постоянных набегов соседних держав. Они опустошают наши земли, разрушают наши дома, берут в рабство наших братьев и сестер. Необходимо любой ценой вернуть былую славу империи! Нам удалось восстановить самый грозный корабль былой империи «Виктория». Теперь он в твоём распоряжении. Защити наши земли. Нам потребуется время, чтобы возвести на руинах новый город и новый порядок. Нам так же потребуются твои знания в градостроительстве. Защищай империю от посягательств и отстраивай столицу! Удачи, командор. Адмирал Немо.

В связи с постоянными набегами соседних государств Ваша империя оказалась под угрозой уничтожения. Пора дать противнику достойный отпор! Проявите свою удачу и точность, чтобы разбить вражеские войска в пух и прах. Примите участие в этой великолепной казуальной мини-игре, поражающей своей красотой! Этот подарок всем игроманам позволит отдохнуть от повседневности без забот и с комфортом!

Due to constant forays of neighboring states our empire declined. They devastate our lands, destroy our houses, and take our brothers and sisters into slavery. We need to return our empire’s glory at any cost.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Адмирал Немо / Admiral Nemo





Жанр: Тир
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 245 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.