Final Fantasy V (Русская версия)

Final Fantasy V (Русская версия)
В FINAL FANTASY 5 баланс в мире поддерживается исключительно за счет волшебных кристаллов стихий. События римейка 5-й части повествуют о страннике Барце, который однажды встречает Ленну. Оказывается, что папа принцессы однажды направился в специально отведенное для камня ветра хранилище, откуда не вернулся. Сам артефакт разбит, поэтому фентезийному миру грозит исчезновение и герой отправляется в путь, чтобы предотвратить катастрофу. Обновленная версия получила пиксельную 2D графику и новую озвучку, не потеряв свой фирменный ретро стиль.

Главная фишка игры - это гибкая система развития персонажей с помощью профессий, благодаря чему геймер способен подбирать для команды из четырех подопечных классы, чтобы создать нужного рода отряд. Воины рассвета, уже победившие Эксодеса, снова отправляются в путь. Действия проходят в 3 Вселенных одновременно - родном, параллельном и сформированным путем слияния первых двух. Ранее мир был целостным, но 1000 лет назад Пустота, созданная магом Энуо все разрушила.

Волшебника победили лишь после создания 12 оружий, но его творения уничтожить не смогли, поэтому, чтобы нейтрализовать пустоту 8 кристаллов были разделены людьми. Камни раскололи мир, оставив главного противника пребывать между двумя пространствами. Обитатели научились существовать в таких условиях, но порождение злого духа Эксодеса в лесу Мур стало новой угрозой, с которой предстоит справиться игроку. В процессе команда вступает в схватки с противниками в составе 4 героев, каждый из которых принадлежит к разной профессии и классу с собственными навыками, что приобретаются путем накопления после победы над противниками очков абилок.

Всего здесь 22 класса, среди которых есть рыцарь, мим, временной и синий маги, что в основном открываются в процессе. Геймплей - ролевая игра с боевой системой Active Time Battle, где в данной части юзер способен наблюдать за параметрами активности каждого подопечного. Перед стартом схватки пользователь задает команду, к примеру, изменить позицию, применять магию или оружие. Герои также обладают такими отдельными для каждого характеристиками, как магия, скорость, сила и очки жизни.

Необходимую амуницию геймер приобретает в процессе, заходя в различные города, расположенные на карте, где есть магазины. Валюта - внутриигровые деньги, что выдаются за исследование локаций. В поселениях есть гостиницы, после отдыха в которых восстанавливаются показатели магии и жизни. НПС способны выдавать реплики, благодаря которым игрок ориентируется в сюжете. Кроме основных, есть побочные квесты, также секретные боссы и открытая концовка, которая создается после финальной битвы.

Король Тайкуна ощутил перемены в движении ветра. Кристаллы, поддерживающие баланс мировых сил, оказались под угрозой. Король поспешил на помощь... и пропал. Тем временем некий юноша и его чокобо встречают новых друзей, еще не подозревая, что это знакомство изменит их судьбу. Продолжая традицию предыдущих частей, FFV предлагает широкий выбор профессий и уникальную систему способностей, позволяющую вам сочетать различные навыки персонажей.

Ключевые особенности игры
Final Fantasy V (Русская версия):


- Доработанная пиксельная 2D-графика с культовым дизайном персонажей от Кадзуко Сибуи — художницы оригинальной FINAL FANTASY, помогавшей работать над переизданием.
- Завораживающий саундтрек в новой аранжировке, созданной в сотрудничестве с композитором оригинала Нобуо Уэматцу и сохраняющей верность оригинальному стилю FINAL FANTASY.
- Улучшенные возможности контроля, в том числе современный интерфейс, функция автобоя и многое другое!
- Дополнительные материалы, позволяющие глубже погрузиться в мир игры: бестиарий, галерея иллюстраций и музыкальный проигрыватель.

Минимальные системные требования игры
Final Fantasy V (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 8.1 64-bit / Windows 10 64-bit (ver.1909 and above)
- Процессор: AMD A8-7600 / Intel Core i3-2105
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon R7 Graphics / Intel HD Graphics 3000
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 1 GB


Final Fantasy V (Русская версия)



Жанр: jRPG
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 379 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.