Final Fantasy Trilogy I+II+III Pixel Remaster (Русская версия)

Final Fantasy Trilogy I+II+III Pixel Remaster (Русская версия)
Оригинальная FINAL FANTASY возвращается с новой графикой и звуком в пиксельном 2D-переиздании! FINAL FANTASY Trilogy - Pixel Remaster (I+II+III) - переиздание классических частей серии Последняя Фантазия. Все три игры адаптированы под современные операционные системы. Представлены улучшенные текстуры и повышена частота кадров. Игровой процесс остался прежним: герои путешествуют по глобальной карте, посещая различные города и знакомятся с различными персонажами. Некоторые из них могут присоединиться к партии.

Каждый герой представлен уникальным классом и набором навыков. Второстепенные персонажи выдают разнообразные квесты и поручения. Все три части имеют индивидуальный сюжет и никак не связаны между собой. События развиваются в разных царствах. Миры FINAL FANTASY Trilogy - Pixel Remaster (I+II+III) населены эльфами, людьми, русалками и т.д. Сражаться можно как в ближнем, так и дальнем бою. Классы делятся на воинов, монахов, воров и магов. Оружием выступают мечи, кинжалы, топоры, молоты, посохи, нунчаки и множество других видов оружия.

Представлено десятки видов различных магических заклинаний. Среди них Tmpr, Sabr, Xfer, Lock и другие виды спеллов. Боевка представлена активной паузой. Каждый персонаж атакует по очереди. Можно выбирать между обычными атаками, усиленными ударами, магией или лечением. Побеждая врагов, герои прокачивают уровень. Континент представлен разными видами биомов. Некоторые территории можн преодолевать исключительно при помощи транспорта: перелетать через целые континенты, либо же плавать на корабле по морю.

Ключевые особенности игры
Final Fantasy Trilogy I+II+III Pixel Remaster (Русская версия):


- Переработанное 2D-издание первой, второй и третьей игр знаменитой серии FINAL FANTASY! Нестареющая история, дополненная чарующей графикой в стиле ретро. Вся прелесть оригинала в сочетании с улучшенным управлением.
- Земля, огонь, вода, воздух... Свет, который когда-то хранили в себе четыре кристалла, погас. Тьма окутала землю, и единственная надежда человечества — обратиться к древним легендам. Станьте Воинами Света. Верните кристаллам былое могущество и спасите мир от гибели.
- Меняйте классы и улучшайте своих персонажей. Путешествуйте по огромному миру на воздушном корабле и морских судах. Вернитесь в игру, с которой все начиналось.



Дополнения к игре
Final Fantasy Trilogy I+II+III Pixel Remaster (Русская версия):


- FINAL FANTASY - OST & Wallpaper
- FINAL FANTASY II - OST & Wallpaper
- FINAL FANTASY III - OST & Wallpaper

Минимальные системные требования игры
Final FantasyTrilogy I+II+III Pixel Remaster (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: AMD A8-7600 / Intel Core i3-2105 и лучше
- Память: 4 Гб
- Видео: AMD Radeon R7 Graphics / Intel HD Graphics 3000 или лучше
- DirectX: 10
- Место на диске: 1.9 Гб (3.5 Гб на время установки репака)


Final Fantasy Trilogy I+II+III Pixel Remaster (Русская версия)



Жанр: jRPG
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 523 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.