Of Orcs And Men (Русская версия)

Of Orcs And Men (Русская версия)
В ролевой игре Of Orcs and Men вы выступите в роли элитного орка-солдата из легендарного легиона Bloodjaws, вовлеченного в войну орков и гоблинов против людей. В качестве командира орков, вам предстоит отправиться на последнюю миссию, которая может изменить ход войны. Для этого необходимо будет убить единственного человека, ответственного за все кровопролитие – самого Императора, правителя расы людей. Могучая армия людей вторглась на территории орков и гоблинов. Сеча была жестокой, ну а после уцелевших на поле брани гоблинов победители изловили и безжалостно перебили, а орков пленили и обратили в рабство.

В этой фэнтезийной истории вам отводится роль воина-орка из легендарного легиона «Кровопийцы», ветерана, закаленного в самых страшных сражениях. Командующий поручает вам миссию, которая, в случае успеха, изменит ход войны. Вы должны убить одного-единственного человека, который виновен в кровопролитии, человека, который годами разжигал людскую ненависть к зеленокожим, подстрекал уничтожить их…Убить нужно самого императора. В этом опасном деле у вас будет помощник. Гоблин. Он совершенно не похож на орка, однако очень скоро станет ясно, что многочисленные различия лишь играют вам на руку.

Вдвоем вы пройдете долгий путь — от грязных закоулков у подножия Великой стены до самого сердца Империи людей. И лишь вдвоем, возможно, сумеете изменить ход истории и восстановить мир. Возглавьте восстание орков и гоблинов! Огромная империя людей ведет войну с зеленокожими народами, желая захватить территории, принадлежащие оркам и гоблинам. Люди порабощают и истребляют зеленокожих. В этой грандиозной ролевой игре ваши герои – могучий боец из элитного отряда орков и ловкий лазутчик-гоблин должны выполнить важное и крайне опасное задание – убить императора! Сражайтесь не на жизнь, а на смерть, чтобы выполнить свою великую миссию. Повышайте уровень, обучайтесь, развивайте навыки – и освободите свой народ от владычества империи людей!

Ключевые особенности игры
Of Orcs And Men (Русская версия):


- Орки и гоблины против людей. Совершите опасное путешествие по детально проработанной фэнтезийной вселенной, охваченной пожаром войны, чтобы выполнить поистине самоубийственную миссию.
- Они такие разные, и все-таки они вместе. Каждый из двух зеленокожих персонажей владеет основанными на природных качествах его расы навыками, которые вы и будете развивать. Орк обладает недюжинной физической силой, гоблин же одарен силой иной — темной, кроме того, он великолепно умеет действовать скрытно, что делает его превосходным убийцей.
- Враги и союзники. Вам предстоит много интересных, как полезных, так и опасных встреч: вам доведется пообщаться с чародеями, скрестить клинки с наемными убийцами и солдатами армии людей и даже вступить в противостояние с могущественными Сестрами скорби.

Минимальные системные требования игры
Of Orcs And Men (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Dual Core 2.0 GHz or better
- Оперативная память: 2 Gb
- Видеокарта: 512 Mb (NVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850)
- Свободное место на жёстком диске: 4 Gb


Of Orcs And Men (Русская версия)



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.2
Размер: 1,98 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. znauher
    znauher от 4 июля 2021 17:19
    Обожаю серию игр о Стиксе.
  2. Dvemer
    Dvemer от 19 апреля 2021 17:21
    Как жаль что мало игр с подобного рода главными героями. Чаще всего орки и гоблины злодеи, но тут все наоборот и это классно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.