Delicious. Emilys Moms vs Dads. Platinum Edition (Русская версия) / Объедение от Эмили. Мамы против Пап

Delicious: Emilys Moms vs Dads. Platinum Edition (Русская версия)
Отцы и матери решили доказать друг другу свое превосходство. Кто победит в этом многовековом споре? Вам предстоит помимо домашних забот взять на себя управление магазином. Бизнес по продаже полезного питания для всей семьи пока только набирает обороты. Поднимите его на ноги. Займитесь рекламой, устройте дегустацию для малышей и их родителей. Заработанные деньги вы можете потратить на благоустройство своего дома и сада.

Вы попали на настоящее поле боя между отцами и матерями. Отцы района решили доказать своим вторым половинкам, что им под силу справиться с любыми домашними делами. Не стойте в стороне — помогите разрешить этот спор!

Зачинщиками сложившейся ситуации стали Эмили и Патрик. Наша мамочка популярный блогер, который предлагает своим подписчикам полезные и вкусные рецепты. То и дело ей приходится брать на себя роль главы семейства. И вот появилась возможность проявить себя. Эмили пригласили в один из популярных продуктовых магазинов для рекламы товаров, созданных по ее рецептам. Пока Патрик пытается присматривать за детьми, помогите его супруге добиться высот в ресторанном бизнесе.

Супермаркет «Малышка Луна» решил предложить своим клиентам линейку полезных товаров по рецепту молодой мамочки. Итак, в меню: ягодный и фруктовый салаты, овощи на гриле, орехи и свежие фруктовые ассорти, коктейли и многое другое. Все продукты экологически чистые и полезные. Но мамочки — народ мнительный. Перед тем как сделать заказ, они захотят лично убедиться в качестве продукта. Пригласите их к стойке дегустации. Как только они оценят эти шедевры, бегите на кассу принимать заказы. Все посетители со своими вкусами и предпочтениями. Будьте внимательны к каждому, ведь их настроение имеет свойство быстро меняться. И ожидание заказа на это очень негативно влияет. Говоря иначе: от улыбок посетителей зависит не только размер ваших чаевых, но и репутация заведения. Заработанные в магазине звезды вы сможете потратить на благоустройство дома. Купите пару вещей в дом, побалуйте домочадцев.

Свободное время проводите с детьми, устраивайте встречи с друзьями. Помогите мужчинам, у них на носу конкурс на звание лучшего отца. Да и подруги Эмили постоянно приходят за советами и просят помощи.

Мамы и папы вновь сошлись в жарком, многовековом споре! Кто же выйдет победителем? Все мы в нем участвовали и в зрелом возрасте, и в детстве... Почему семейные обязанности не разделяются поровну? Почему кажется, будто кто-то один вечно делает почти всю работу и, самое главное, как это можно исправить? Эмили и Патрик схлестнутся (и ответят на этот вопрос) в новой истории «Moms vs Dads»! Эмили обожает свою семью, но с тремя детьми на ее голову свалилось в 10 раз больше работы! Успевать готовить еду, вести кулинарный видеоблог, справляться с хозяйством и заниматься семьей становится все сложнее и сложнее. Заметив, что Патрик ведет себя так, точно считает что делает достаточно просто время от времени играя с детьми, она решила, что с нее хватит!

Все ее подруги столкнулись с той же проблемой... их мужчины не помогают по дому, если только их прямо не попросить об этом. Они лишь возятся со своими детьми... Так продолжаться не может! Пора что-то МЕНЯТЬ и показать мужьям, сколь тяжела женская доля. Смогут ли наши героини заставить своих мужчин работать по дому, или все закончится катастрофой?

Продолжение увлекательной истории о жизни обычной девушки Эмили расскажет нам о новом жизненном испытании. Главная героиня игры просто обожает работу в ресторане и своих чудесных детей. Но с тремя очаровательными проказниками у нее теперь втрое больше забот! Так почему же семейные обязанности не разделяются поровну?

Каждый день мамы сталкиваются с одной и той же проблемой... Их мужья почти не помогают по дому, они лишь едва находят время повозиться с детьми. Любому терпению рано или поздно приходит конец! Пора уже что-то менять и показать супругам, насколько тяжела женская доля. Смогут ли героини нашей истории заставить мужей заняться домашними хлопотами, или вся эта затея потерпит фиаско?

Особенности игры:

- Научитесь управлять поведением пап и мам
- Пройдите 60 сюжетных уровней и 30 испытаний
- За какую из 4 пар вы будете болеть?
- Помогите Эмили и Патрику понять настоящие ценности жизни!
- Управляйте сразу и папами, и мамамив веселой игре жанра «тайм-менеджмент»!
- Пройдите 60 сюжетных уровней и 30 испытаний.
- Познайте, чем различаются 4 разных пары! За кого вы будете болеть?
- Насладитесь 6 смешными локациями, включая любимые игроками лагерь «Птичий коготь» и дом Эмили.
- Получайте алмазы и стройте собственный райский уголок для детей на заднем дворе.
- Проходите ежедневные испытания, чтобы получить больше алмазов.
- Соберите все открытки и сердечные приветствия своим любимым.
- Помогите Эмили и Патрику понять, что на самом деле ценно в жизни.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 500 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Delicious. Emilys Moms vs Dads. Platinum Edition (Русская версия) / Объедение от Эмили. Мамы против Пап





Жанр: Ресторан / Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 221 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+34

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 3

  1. goyster
    goyster от 29 декабря 2017 20:08
    Да уж... На 7 дела обстоят не лучше. Дошла аж до 9 уровня и все зависло. Уберите уж тогда из минимальных требований "Microsoft Windows Seven", не вводите пользователей в заблуждение.
  2. sonich
    sonich от 15 декабря 2017 09:50
    Вот и прошла я ее, очень классная игра. Динамичная, ни секунды не постоишь на месте, и это круто)особенно в последней локации, прям хардкор))яркая, позитивная, интересная.
  3. sonich
    sonich от 14 декабря 2017 07:09
    А на скринах язык не русский... ну ладно, скачаем, посмотрим. Всё равно спасибо за молниеносную скорость!

    п.с.
    Версия таки русская :) Игра не виснет на вин10, единственное что как и в предыдущей части вылетает после сворачивания. Решается просто - не сворачивать (играть не в полном экране).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.