Веселые Булки / Digbys Donuts

Веселые Булки
Динамичная головоломка жанра "три в ряд". Собирайте с помощью кулинарной лопатки разноцветные глазированные пончики, а затем выкладывайте их на витрину. Раскладывайте выпечку так, чтобы в результате получались горизонтальные и вертикальные группы из пончиков одного цвета. В этом случае их тут же купят, а вы получите причитающийся гонорар. Заработав достаточно денег, отправляйтесь в следующий город и открывайте там новую пекарню.

Кулинарная головоломка жанра "три в ряд". Ловите на лету румяные пончики в разноцветной глазури, а затем выкладывайте их аккуратными стопками на витрине. Делайте это так, чтобы в результате получались вертикальные и горизонтальные группы из пончиков одного цвета. В этом случае их тут же купят, а вы получите свое законное вознаграждение. Заработав достаточно денег, вы переходите на следующий уровень.

Но иногда пончики подгорают: испорченный товар нужно тут же выбрасывать в мусорную корзину. Если обгоревшие сухарики слишком часто будут оказываться на витрине, то вашу пекарню придется закрыть. Выдержать бешеный темп работы вам помогут бонусы: комбо-пончики многократно преумножат вашу прибыль, а выложив на витрину супер-пончик, вы мгновенно продадите всю выпечку того же цвета.

В кулинарной головоломке Веселые булки вас ждет множество чрезвычайно динамичных уровней и 2 игровых режима — "Карьера" и "Аркада".


Веселые Булки / Digbys Donuts

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 8 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.