Петька и ВИЧ Спасают Галактику. Перезагрузка / Red Comrades Save the Galaxy: Reloaded

Петька и ВИЧ Спасают Галактику. Перезагрузка
Пересборка старой игры на новом движке с перерисованными картинками, адаптированным интерфейсом и достижениями. Много веков назад в результате аварии инопланетного корабля у Земли появился спутник... Луна. В 17-м рука пьяного матроса направила ствол революционного крейсера несколько в сторону от Зимнего, то есть совсем не туда. Разбуженные инопланетники, обнаружив себя над голубой планетой, решают захватить её, чтобы превратить в собственный дом. Обнаруженный специалистами «пуп Земли» деревня Гадюкино, становится целью основного удара... Но не тут то было! Именно здесь проходит линия фронта, через которую отважные Петро и Васо решают перебраться, чтобы вернуть красное знамя полка.

Спустя почти 17 лет мы возвращаем вам истинную классику Российской игровой индустрии, переработанную под современные платформы. Игра сохранила оригинальную графику и озвучение, но игровой код полностью переработан под Unity. Игра адаптирована под широкоформатные экраны, исправлена анимация и устранены старые недочеты, добавлены достижения и коллекционные карточки Steam. Таким образом, теперь вы сможете поиграть в "Петьку" на современном ПК с поддержкой последних операционных систем и широкоформатных мониторов!

Однажды Петька и Василий Иваныч просыпаются и понимают, что кто-то дерзко выкрал из штаба красное знамя. А на Луне, разбуженные залпом с крейсера Аврора, инопланетные захватчики готовятся к покорению Земли. Но разве такая мелочь может напугать наших героев?

В России идет гражданская война. Через деревню "Гадюкино" проходит линия фронта. Река Урал делит «Гадюкино» на две части: в одной кое-как обустроила свой быт доблестная Красная Армия во главе с дивизией Чапаева, в другой с комфортом расположились недобитые белогвардейские генералы с остатками своих трусливых войск.

Злые и измученные похмельем, Петька и Василий Иваныч просыпаются и понимают, что кто-то дерзко выкрал из штаба красное знамя. Наши герои, как, впрочем, и все остальные уважающие себя красноармейцы, абсолютно деморализованы пропажей знамени. Не в силах стерпеть обиду, они собираются проникнуть на вражескую территорию и вернуть знамя обратно.

Однако это еще не все! Где-то на Луне, разбуженные залпом с крейсера Аврора, полчища инопланетных захватчиков готовятся к покорению Земли. Но разве такая мелочь может напугать героев Красной армии?

Ключевые особенности игры
Петька и ВИЧ Спасают Галактику. Перезагрузка:


- Переосмысленная современная графика нарисована вручную и адаптирована под широкий формат.
- В игру добавлены достижения.
- Начало увлекательной саги о приключениях народно-любимых персонажей.
- Захватывающий сюжет, невероятное количество головоломок, уморительные шутки.

Минимальные системные требования игры
Петька и ВИЧ Спасают Галактику. Перезагрузка:


- ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
- Процессор: 2.2 ГГц
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512 МБ памяти
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 3 GB


Петька и ВИЧ Спасают Галактику. Перезагрузка / Red Comrades Save the Galaxy: Reloaded



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 400 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.