Tardy (Русская версия)

Tardy (Русская версия)
Рэмто – не самый умный в мире человек. Он любит находить себе проблемы, а еще больше ему нравится их решать. Но даже этот парень офигел, когда проснулся на космическом корабле. Один. Не умея им управлять. И посреди кучи странных устройств, созданных инженером-шизофреником.

Tardy – квест, посвященный возне с самыми разными компьютерами, терминалами, гаджетами и прочим высокотехнологичным хламом. Вникните в работу долбанутых механизмов, раскройте тайну исчезновения экипажа и помогите герою вернуться домой!

Tardy – это приключенческий квест, в котором вы сыграете за Рэмто – обычного парня, который по непонятным причинам просыпается на космическом корабле. Все бы ничего, но на корабле нет экипажа и вам даже нет у кого спросить, как вы тут оказались и как вам вернуться домой. Все, что вас ждет на этом пустом корабле - это десятки странных механизмов, в работу которых вам предстоит вникать, чтобы хоть как-то приблизиться к пониманию, почему вы здесь. Сможете ли вы вернуться домой? Поймете ли вы, куда пропал экипаж? Постарайтесь найти ответы! Этот новый пиксельный квест постарается вам рассказать увлекательную историю со множеством головоломок, которые вам предстоит решить.

Ключевые особенности игры
Tardy (Русская версия):


- Нравится строить абсурдные теории? Здесь для этого самое место: весь экипаж исчез, корабль очень-очень странный, а мир объят войной и кишит предателями.
- Давно не плакали? В Tardy погибают дети, герои мрут, как мухи, а концовка заставит вас рыдать (ну... не всех, но кого-то точно!).
- Укачивает в VR-очках? Мы погрузим в игру и без них: все кнопочки, переключатели, терминалы и прочее можно потрогать почти что вручную.
- Любите квесты, но устали от всей этой рутины, вроде поиска предметов и беготни туда-сюда? Не нравится решать задачи, соединяя кожуру банана с молотком в инвентаре? У нас этого нет!
- Пиксель-арт еще не заставляет вас рыдать кровавыми слезами? Отлично! Тем более, что у нас он очень даже симпатичный. Да и музыка тоже ничего…
- Игра стоит чуть дороже сэндвича, который вы съедите за 10 минут. И вы еще думаете, серьезно?

Минимальные системные требования игры
Tardy (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP2, 7, 8, 10
- Процессор: 2 GHz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: Direct X9.0c Compatible Card
- Место на диске: 300 Мб


Tardy (Русская версия)



Жанр: Квест / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.0S
Размер: 84 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.