Tsioque (Русская версия)

Tsioque (Русская версия)
Tsioque – это красивое Point & Click (управление одной мышкой) приключение рассказывающее историю маленькой девочке, которая оказалась в заточении у злобного колдуна. Вас ждет красивая, вручную нарисованная, 2D-графика. На ваш родовой замок было наложено проклятье, и теперь, когда-то знакомый и уютных дом, превратился в смертельную ловушку, из которой вам нужно найти выход. Игра наполнена приятным юмором и интересными загадками. В целом Tsioque отлично подойдет, чтобы с интересном скоротать несколько вечеров.

TSIOQUE (Чок) - это приключенческая игра Point & Click с ручной и покадрово анимированной 2D-графикой. Игра полна юмора, тьмы и загадок. Освободись из плена Злого Чародея и узнай, какую загадку скрывает находящийся под демоническим проклятьем замок твоих предков. Мы воплощаемся в роль принцессы Чок, заточенной в замке Злым Чародеем. Когда на замок наших предком было наложено сильное проклятье, он перестает быть нашим домом, а превращается в неприятное место, в смертельную ловушку, из которой надо как можно быстрее выбраться. При всем этом нам необходимо остановить злого мага, прежде чем его чары станут настолько сильными, что даже он сам не сможет их контролировать…

В мире TSIOQUE обитают всевозможные существа - люди, животные, монстры. Не позволь внешности обмануть тебя, некоторые милые незнакомцы, могут вовсе не иметь добрых намерений, а страшный монстр не обязательно должен быть злым. К счастью, даже в самой худшей ситуации Чок всегда может рассчитывать на помощь своих друзей, которых она найдет в наименее ожидаемых местах.

Забавная квест игра о принцессе, попавшей в плен к злому магу, который пользуясь случаем, когда замок Королевы будет пустым, наслал на него проклятие и со своей демонической стражей превратил его в тюрьму для юной королевны. Как же ошибся злодей, считая принцессу примерной девочкой. А она оказалась девочкой оторвой, которой любые трудности по плечу! Присоединяйтесь к приключениям Чок, обманите глуповатую стражу и выберитесь на свободу. Но помните, каждый необдуманный шаг это возвращение в плен или погибель! В игре веселая анимация, интересные герои - друзья и враги, забавные юморные случаи и интригующая музыка. В отличие от других игр данного жанра в игре совсем нет скучных диалогов, в сумочке-инвентаре героини минимум предметов, что позволяет не копаться в них часами, думая, что и где применить. Игра переведена на несколько языков, включая русский.

Ключевые особенности игры
Tsioque (Русская версия):


- 100% нарисованное вручную приключение с исключительной атмосферой и выразительным индивидуальным стилем.
- Юмор? Есть. Мрачность? Есть. Саспенс? Есть. А что еще нужно?
- История с твистом - Умная история, которая может удивить.
- МНОЖЕСТВО 2D-анимации - все персонажи и предметы были нарисованы вручную, кадр за кадром, в олдскульном стиле.
- Неповторимые, нарисованные вручную фоновые рисунки.
- Полная актерская звуковая дорожка.
- Выдающийся динамичный саундтрек Эдварда Харрисона (NEOTOKYO, LUCKY DAY FOREVER) и Эль Хариту, иллюстрирующий ход игры и меняющийся вместе с твоими действиями.
- Главная героиня - маленькая девочка с талантом оставлять за собой хаос и разрушение. Те, кто отважится стать на ее пути, окажутся в большой неприятности.
- Меняющийся, загадочный и опасный мир - еще даже до того, как Чародей напал на замок, он скрывал множество секретов. Теперь, когда он Чародей наслал на него проклятие, он не только стал домом для демонов и магических существ, но и сам меняется под влиянием злой силы, постоянно преображается, накапливает в себе слои трансформации и иллюзии ... Это очень важный элемент сюжета и - особенно в дальнейшей части игры - он тесно вплетен в геймплей / игровой процесс.
- В этой игре ты можешь «умереть»! - Это приключенческая игра, поэтому исследуй, решай головоломки ... но будь внимателен! Иногда у тебя будет ограничено время на решение задания, поэтому используй свои рефлексы! В другой раз лучше подумай дважды, что ты собираешься делать, потому что неосторожное действие может для тебя закончиться плохо... Думай быстро и действуй осмотрительно, потому что каждый неосторожный шаг может привести тебя обратно в тюремную камеру ... или еще хуже!

Минимальные системные требования игры
Tsioque (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Tsioque (Русская версия)



Жанр: Приключение / Поиск
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.1
Размер: 937 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 1 сентября 2019 18:52
    Игра обновлена до версии 1.2.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 6 июня 2019 00:33
    Игра обновлена до версии 1.2.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 22 марта 2019 15:43
    Игра обновлена до версии 1.1.5
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.