United Penguin Kingdom (Русская версия)

United Penguin Kingdom (Русская версия)
Градостроительный симулятор, в котором вам предстоит построить поселение для пингвинов, удовлетворяя их разнообразные потребности и в то же время противостоять тюленям и косаткам. Наблюдайте за развитием вашего поселения, станьте королем и возглавьте Объединенный Пингвинячий Сброд. Удовлетворите их желания, предложив более изысканные блюда, стильные украшения и развлекательные центры - от катков до музеев. Не забудьте о высокотехнологичных холодильниках и роскошных жилищах! Но берегитесь, ведь в воде таятся опасности. Постройте прочные защитные башни, чтобы отбиться от голодных китов-убийц и озорных тюленей, которые охотятся за вашими продовольственными запасами.
Читать об игре полностью
+3

Lamentum (Русская версия)

Lamentum (Русская версия)
Чтобы раскрыть темную тайну особняка Грау Хилл, вам придется погрузиться в мир кошмаров, полный ужасающих существ. В Lamentum вы станете Виктором, молодым аристократом, отправившимся в отчаянное путешествие за лекарством от редкой болезни. Его последняя надежда - мрачный особняк, управляемый графом, способным исполнить любое желание, но ... какой ценой? Открыв свои двери, особняк Грау Хилл погрузит вас в мир кошмаров, в ловушке которых вы можете оказаться навсегда. Главный герой обладает необходимыми инструментами для добычи жизненно важных ресурсов, а также, вооружен ножом и топором, что помогает обороняться от монстров, бродящих на локациях, доступных к исследованию.
Читать об игре полностью
+4

Цезарь 3 / Caesar III

Цезарь 3
У правителя одной из провинций Римской империи много обязанностей и забот. Ему необходимо строить новые города и поселения, следить за развитием торговли и индустрии, пополнять казну. Его цель - богатство и власть. Заслужите доверие императора, постройте город своей мечты и отразите набеги варваров и войск неприятеля. Докажите, что вы не только талантливый градостроитель, но и опытный полководец. Добейтесь успеха на политическом поприще и встаньте во главе Римской империи.
Читать об игре полностью
+23

Снусмумрик: Мелодия Муми-дола / Snufkin: Melody of Moominvalley. Digital Deluxe Edition

Снусмумрик: Мелодия Муми-дола
Станьте Снусмумриком и отправляйтесь спасать Муми-дол и помогать удивительным существам, которые в нем обитают. На территории Муми-дола разбили целую сеть регулярных парков, уродующих его неповторимый ландшафт. Вам придется отвлекать полицейских, срывать вывески и опрокидывать совершенно неуместные здесь статуи, чтобы помешать амбициозным планам Смотрителя парка и вернуть местным жителям их родной и привычный дом… Познакомьтесь с прекрасным, живым и нордически меланхоличным открытым миром, созданным на основе любимых всеми историй о муми-троллях от Туве Янссон.
Читать об игре полностью
+6

Cartel Tycoon. Anniversary Edition (Русская версия)

Cartel Tycoon. Anniversary Edition (Русская версия)
Сюжетный бизнес-симулятор Cartel Tycoon вдохновлен историей наркоторговли в 80-х годах. Расширяйте свою сеть и поглощайте другие, не привлекая внимания конкурентов и властей. Заслужите преданность сотрудников и постарайтесь, чтобы вас не постигла печальная судьба слишком могущественных наркобаронов. История Cartel Tycoon разворачивается в выдуманной Латинской Америке 80-х годов, когда кокаиновая волна захлестнула США и весь остальной мир. Неприлично богатые наркобароны стоят во главе целых империй, обеспечивая работой тысячи людей. Но под маской роскоши этот криминальный мир скрывает жестокость и насилие.
Читать об игре полностью
+15

Pandemic Train (Русская версия)

Pandemic Train (Русская версия)
Возглавьте группу людей в поезде и попробуйте сбежать по постапокалиптическим пустошам от войны и смертоносной чумы. Найдите лекарство от чумы или умрите на пути к этой цели. В ваших руках - судьба всего человечества. Поезд ждет! События игры происходят в альтернативной реальности, в которой за короткий промежуток времени была уничтожена практически вся человеческая цивилизация. Враг в лице жуткого вируса уничтожал людей за день заражения. Выжить удалось лишь горстке людей, что укрылись в старом паровом поезде и отправились в путешествие по пустошам с целью пережить все происходящее и найти по ходу путешествия лекарство.
Читать об игре полностью
+3

Капитан Моргана и Золотая Черепаха / Captain Morgane and the Golden Turtle

Капитан Моргана и Золотая Черепаха
Молодая девушка по имени Моргана, со знойной до экзотичности внешностью и залихватскими манерами - дочь капитана пиратского корабля! Несмотря на свой крутой нрав и бесбашный характер, она довольно сентиментальна и даже ранима, хотя с первого взгляда это очень трудно заметить. Возвращаясь в своих воспоминаниях к детству, Моргана обращается к самым светлым моментам ранней юности, когда еще была жива ее мать, а сама она стала впервые мечтать о дальних плаваниях, пиратских рейдах и поисках сокровищ. Сейчас ее родной дом заперт и покинут, а сама Моргана бороздит океанские просторы с отцом в поисках легендарного пиратского клада на острове Золотой Черепахи.
Читать об игре полностью
+4

Quilts and Cats of Calico. Special Edition (Русская версия)

Quilts and Cats of Calico. Special Edition (Русская версия)
Quilts and Cats of Calico — уютная настольная игра, в которой вам предстоит сшить одеяло из лоскутов. Сочетая цвета и узоры на лоскутах, игрок получит не только очки, но также и возможность нашить на одеяло пуговицы и привлечь милых котиков, каждый из которых сам решает, где улечься спать. Quilts and Cats of Calico основана на настольной игре «Котики». Вы погрузитесь в теплый уютный мир, полный милых котиков, которые мнут одеяло лапами и громко мурлыкают. Это мир узоров и приятных цветов, который ждет своего портного. Мы также подготовили несколько сюрпризов для поклонников «Котиков»: несколько вариантов правил и игровых механик в кампании. Помимо знакомых сценариев вас также ждут и новые.
Читать об игре полностью
+4

Связанные сердца: Цена красоты. Коллекционное Издание / Connected Hearts: Cost of Beauty. Collector's Edition

Связанные сердца: Цена красоты. Коллекционное Издание
После смерти отца Синди живёт с мачехой и сводной сестрой, которые её терпеть не могут. Она уже почти привыкла к своему низкому статусу в доме, но всё меняется после одного подслушанного разговора. Оказывается, отец Синди на самом деле жив, но мачеха тщательно его прячет. Чтобы спасти его, девушке придётся пробраться в ратушу и добыть одно очень важное письмо. И как удачно, что сегодня вечером там состоится бал! В это время Альберт, сын мэра, сердится на своего отца. Он не пришёл на бал, который сам же и устроил! Но Альберт даже не подозревает, что на балу он встретит ту, которая покорит его сердце... Помогите двум влюблённым встретиться и преодолеть все препятствия!
Читать об игре полностью
+4

Terminator: Dark Fate - Defiance (Русская версия)

Terminator: Dark Fate - Defiance (Русская версия)
Terminator: Dark Fate – Defiance - стратегическая игра в реальном времени, основанная на вселенной Terminator: Dark Fate, которая рассказывает о войне между человечеством и Легионом - сетевым искусственным интеллектом. В одиночной кампании вы выступаете в роли одного из командиров "Основателей", организации, состоящей из остатков вооруженных сил США, и руководите своей армией в попытке сорвать план Легиона по уничтожению последних остатков человечества. В режимах схватки (скирмиша) и многопользовательской игры играйте за три абсолютно разных фракции: Основателей, Движение и Легион. Возьмите под свой контроль армию, переходящую от миссии к миссии на серии крупных тактических карт.
Читать об игре полностью
+6