Вермильоновый дозор. Плоть и кровь. Коллекционное Издание / Алый дозор. Бремя плоти. Коллекционное Издание / Vermillion Watch. Fleshbound. Collector's Edition

Вермильоновый дозор: Плоть и кровь. Коллекционное Издание
Вы на пути в Лондон в компании мистера Сингха. По дороге он рассказывает вам подробности своей истории: кто-то проник в его хранилище и похитил фрагмент редкого метеорита, который дороже любого бриллианта. И наглый ловкач даже не стал скрываться: на месте преступления он оставил свою визитку. По ней-то вы и найдете вора, как только прибудете в скандальную столицу! В игре вас ждут головоломные задачки, поиск-предметов и мини-игры.

Вместе с мистером Сингхом вы едете в Лондон. По дороге он рассказывает вам подробности своей истории: кто-то проник в его хранилище и похитил фрагмент редкого метеорита, который дороже любого бриллианта! Ловкач даже не стал скрываться: на месте преступления он оставил свою визитку — игральную карту дамы червей с красиво выведенным именем Арсен Люпин.

И кажется, вы знаете, откуда такое бесстрашие: за всем происходящим наверняка стоит сама Красная королева (громкое имя в преступном мире!) и ее верная помощница Ирен Адлер. Но пока вам это только на руку. Теперь вы знаете, кого искать и где — известного шулера, красавчика и сердцееда Арсена Люпина недавно видели в таверне на городской площади. Вот туда-то вы сейчас и отправитесь! А визитка вора станет вашим пропуском — в это место незнакомцу с улицы так просто не попасть.

Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Все успехи в игре будут отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе "Достижения". Например, "Зоркий глаз" — вы нашли 4 предмета за 8 секунд, "Точность" — завершили СПП без ошибок, "Живой ум" — прошли мини-игру меньше, чем за две минуты, "Мастер модификаций" — собрали все изменяющиеся предметы, "Высочайшие достижения" — нашли все сувениры, "В погоне за рангом" — собрали золотые медали на всех СПП из бонусного меню, "Навигатор" — быстро сориентировались в темных тоннелях, "На пальчиках" — умело совершили побег прямо из-под носа злодеев.

Выбирайте комфортный режим: "Рядовой", "Инспектор", "Шеф" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, — и станьте главным героем невероятной детективной истории в лондонских трущобах! При необходимости заглядывайте во встроенное прохождение, используйте подсказки, список задач и полезные вещицы из инвентаря. Удачи!

Новое расследование из серии "Вермильоновый дозор" расскажет о хищении очень важного артефакта у одной влиятельной персоны. В первой части истории уже мы познакомились с принципами работы дозора, занимающегося истреблением потусторонних существ, сверхъестественных мутантов и прочей нечисти. Лондон времен начала 20 века был наводнен подобными сущностями и появление подобной организации было просто необходимо.

Вермильоновый дозор нес свою службу верой и правдой, когда стало известно о пропаже сверхсекретной реликвии. На месте преступления была оставлена визитная карточка знаменитого вора столетия. Он действовал по наводке, так как только весьма ограниченный круг людей знал о существовании артефакта. Это могло означать только одно - среди членов дозора был организован заговор! Отправляйтесь на поиски преступника и остановите цепочку интриг внутри самой влиятельной службы Англии.

Что-то важное было украдено у одного из друзей «Дозора»! Все, что осталось на месте происшествия – визитная карточка вора. Вам предстоит нелегкий путь по опасным улицам Лондона. Сможете ли вы разрушить коварный заговор против организации, стоящей на страже добра?

- Спасите нового члена дозора в интригующей бонусной главе
- Пользуйтесь прохождением, чтобы не заблудиться в лондонских трущобах
- Вглядывайтесь в самые темные уголки, чтобы найти все скрытые предметы
- Наслаждайтесь концепт-артом, видео и другими дополнениями коллекционного издания!

Something important has been stolen from a friend of the Watch! All that was left at the scene was the calling card of a master thief. With the help of some old friends, it’s up to you to chase leads through the dangerous London streets! Can you stop a plot against the Vermillion Watch before it’s too late? Find out in this riveting hidden-object puzzle adventure game!

- Rescue a new associate in the intriguing bonus chapter
- Never get lost with the helpful strategy guide
- Scrutinize locations for cleverly-hidden collectibles
- Text your skills with challenging achievements
- Enjoy concept art, videos, wallpapers, and more

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Вермильоновый дозор. Плоть и кровь. Коллекционное Издание / Алый дозор. Бремя плоти. Коллекционное Издание / Vermillion Watch. Fleshbound. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 965 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.