Вермильоновый дозор. Мургейтское соглашение. Коллекционное Издание / Алый Дозор: Мургейтский договор / Vermillion Watch: Moorgate Accord. Collector's Edition

Вермильоновый дозор: Мургейтское соглашение. Коллекционное Издание
Лондон, 1895 год. Город кишит кровожадными чудовищами, потому что секретное соглашение между силами добра и зла было нарушено. Ваша семья посвящена в тайну происходящего, и теперь только вы можете спасти город, объединив свои усилия с дядей Эрнестом! В игре вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры.

Выясните, кто нарушил соглашение между добром и злом? Странная история о мистере Хайде становится реальностью, когда страшный монстр перерывает вашу беседу с любимым дядюшкой Эрнестом. Сможете ли вы остановить монстра, терроризирующего улицы Лондона, пока количество жертв не выросло до огромных размеров? Интригующий поиск виновных заставит познать тайны прошлого и выяснить всю правду о вашей семье. Ведь после исчезновения дяди вам придется возглавить секретную лигу, созданную для защиты короны и империи от коварных врагов! Проведите собственное расследование, обличающее темную сторону туманного Альбиона и познакомьтесь с реальными персонажами классического британского детектива.

Лондон, 1895 год - конец правления королевы Виктории. Викторианская эпоха характерна отсутствием войн и интенсивным развитием прогресса. В такие времена бурно развивается экономика и буйно цветет криминалитет. Для борьбы с преступностью был создан тайный орден "Алый Дозор", впоследствии расформированный, но часть членов действует и по-прежнему присматривает за известными преступниками, такими например, как Ирэн Адлер - гением преступной мысли. Окунитесь в эту историю борьбы добра и зла, где нет идеального представления о том и о другом. Где одно плавно перетекает в другое. Где вымышленное, сказочное переплетается с реалиями. Где гибнут одни, а другие превращаются из добропорядочных граждан в человекообразных монстров, создаваемых для убийства. В этой игре вы побываете в гостях у Безумного Шляпника и Гусеницы, в Таурской тюрьме и экзотическом магазине индийского раджи, а также во множестве других, не менее интересных мест. Будьте внимательны и неспешны, ибо при торопливом прохождении ускользнет множество мелких деталей и подсказок, раскрывающих сюжет.

Вы – последний потомок уважаемой семьи Хоукс. Воспитанный дядей Эрнестом, Вы выросли в блаженном неведении о его тайной жизни и бурного прошлого Ваших покойных родителей. Это все изменится, как только дядя решает рассказать Вам правду. Но на встрече Вам атакует крупное существо… Оставшись в одиночестве, чтобы собрать осколки прошлого, Вы осознаете, что члены Вашей семьи могут быть связаны с Vermillion Watch, секретной лигой, созданной, чтобы защитить Королеву и страну от коварных врагов. Совершите путешествие в темную сторону, окутанного смогом города и повстречайте знакомых персонажей из классической британской фантастики. Сможете ли вы отличить друга от врага? Сможете ли вы раскрыть страшные тайны дяди Эрнеста и заработать свое законное место в Vermillion Watch? Узнайте это прямо сейчас!

По просьбе своего дяди Эрнеста вы приехали в Лондон, чтобы помочь ему избавить город от сверхъестественных существ, наводнивших улицы. И теперь вы увидели все своими глазами: по Лондону разгуливают монстры, круша все на своем пути, повсюду настоящий хаос.

Получится ли у вас загнать джинна обратно в бутылку? Время покажет. А пока нужно встретиться с дядей в таверне "Мургейт", чтобы составить план действий. И будьте начеку: темные силы непременно захотят помешать вашей встрече... Выбирайте комфортный режим: "Рядовой", "Инспектор", "Шеф" или "Особый" - и приступайте к игре!

Все успехи будут отмечены наградами. Например, "Зоркий глаз" - вы нашли 4 предмета за 8 секунд, "Сыщик" - отыскали 100 предметов, "Коллекционер" - собрали все спрятанные знаки, "Мастер модификаций" - обнаружили все изменяющиеся предметы. После основной игры станет доступна бонусная глава. Дерзайте!

- Остановите Ирэн Адлер и ее головорезов в бонусной главе!
- Найдите спрятанные сувениры, чтобы разблокировать комнату сувениров.
- Множество коллекций, включая изменяющиеся предметы и спрятанные символы!
- Вспомните о своем приключении вместе с обоями, заставками, музыкой и многим другим!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Вермильоновый дозор. Мургейтское соглашение. Коллекционное Издание / Алый Дозор: Мургейтский договор / Vermillion Watch: Moorgate Accord. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 901 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.