Пазл Алисы: Время приключений 2 / Alices Jigsaw: Time Travel 2

Пазл Алисы: Время приключений 2
Отправляйтесь в мир Алисы в стране чудес, пройдите все испытания и познакомьтесь с фантастическим миром иллюзий и причудливыми персонажами из любимой сказки. Вас ждут 5 историй, 5 сказочных миров и множество волшебных головоломок.

Время путешествовать! Вспомните, как это было, пройдите все испытания, познакомьтесь с героями всемирно известной и любимой сказки. Вас ждут магия, фантастические герои и странные образы. Пазл Алисы. Путешествие во времени 2 - 100 мозаичных головоломок, различающихся по скорости и длине. Картины сделаны из высококачественных фотографий со специально подобранными темами, показывающими волшебный мир Алисы в более современном стиле, включая фантастические изображения, чаепития, белых кроликов, карманные и дедушкины часы, карты, шахматы и многое другое. Решайте головоломки и проходите уровни в 5 разных захватывающих мирах. "Пазл Алисы: Время приключений 2" - увлекательная игра-головоломка для всей семьи.

Собираем из фрагментов тематические картинки знакомой сказки воедино. В игре два режима игры - на время и расслабляющий. В процессе прохождения уровней соберите как можно больше ключей и постарайтесь не допускать ошибок для получения достижений.

Настало время путешествий! Вспомни, как это может быть весело, пройди все нелегкие испытания и пообщайся с персонажами из всемирно известной сказки. Не пропусти волшебные моменты и незабываемые встречи с фантастическими героями.

Красочные мозаики-головоломки придутся по вкусу всем любителям классических пазлов. Кусочки мозаики сделаны по специально подобранной тематике, которая отражает волшебный мир Алисы: необычные образы, чайные сервизы, белые кролики, карманные и напольные часы, карточная и шахматная тематика, и многое другое.

Ключевые особенности игры
Пазл Алисы: Время приключений 2:


- 100 уникальных головоломок;
- 5 уникальных локаций;
- Персонажи из вашего детства;
- Волшебная сказочная обстановка;
- Специальные квесты и 18 трофеев для настоящих профи;
- Более 10 часов геймплея с красивой успокаивающей и веселой музыкой;
- Занимательный игровой процесс для игроков всех возрастов;
- Используйте бонусы и зарабатывайте новые звания

Time to travel! Remember how it was, go through all the tests, get acquainted with the characters from the world-famous and beloved fairy tale. You are waited by magic, fantastic heroes and bizarre images. Alice’s Jigsaw. Time travel 2 – 100 mosaic brain teasers that differ in both speed and length. The pictures are made from high-quality photographs all with specially-picked themes showing the magical world of Alice in a more modern style, including fantastic images, tea parties, white rabbits, pocket and grandfather clocks, card/chess themes and much more. Solve puzzles and beat levels in 5 different exciting worlds. Alice’s Jigsaw. time Travel is an entertaining mosaic brain teaser game for the whole family.

- 100 unique puzzles;
- 5 unique locations;
- Characters from your childhood;
- A magical fairytale setting;
- Special quests and 18 trophies for the real pros;
- More than 10 hours of gameplay with beautiful calming and cheerful music;
- Entertaining gameplay for players of all ages;
- Use bonuses and earn new ranks

Минимальные системные требования игры
Пазл Алисы: Время приключений 2:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Пазл Алисы: Время приключений 2 / Alices Jigsaw: Time Travel 2



Жанр: Паззлы
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 245 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.