Сказочные мозаики: Золушка 2 / Fairytale Mosaics: Cinderella 2

Сказочные мозаики: Золушка 2
Сказочные приключения Золушки продолжаются! Приготовься отправиться в самое незабываемое приключение в волшебном лесу. Посмотри по сторонам, возможно, уже за этим поворотом тебя ждет встреча с прекрасным принцем! А лучшие четвероногие друзья и Фея Крестная помогут подготовиться к самому важному событию - ежегодному балу.

Не теряй времени даром и попробуй собрать все пазлы за максимально короткое время. Обойди хитрости злых сестер и собери сказочный гардероб из подручных материалов. Только ценители пазлов узнают, что твоя карета создана из тыквы, а хрустальные туфельки подойдут только маленькой Золушке. Ведь настоящая сказка может быть создана нашими руками!

Случайная встреча на лесной тропинке познакомит вас с четвероногими друзьями, доброй феей и, конечно же, красивым принцем. Они помогут вам подготовиться к самому главному событию Королевства - ежегодному балу в замке Короля. Соберите красочные мозаики, чтобы превратить тыкву в карету и найти хрустальные башмачки. Перехитрите злых сестер и мачеху, которые хотят помешать вам отправиться на бал. Пройдите 5 невероятных испытаний с достоинством принцессы, чтобы встретиться с Принцем.

Успей попасть на бал раньше злых сестер в игре «Сказочные Мозаики. Золушка 2»! Примерь на себя роль трудолюбивой Золушки и отправляйся в сказку прямо сейчас! Впереди незабываемые приключения, пройди их все и познакомься с Прекрасным Принцем! У Золушки всегда много забот, но справиться с ними помогут четвероногие друзья, а Фея-крестная подарит наряд, достойный принцессы, и Принц уж точно тебя заметит. Собирай мозаики и подготовься к балу: преврати тыкву в карету, отыщи хрустальные туфельки и бегом на бал! Но помни, что ровно в полночь волшебство закончится. Тебе предстоит собрать более 100 уникальных головоломок, поэтому поторопись. Обойди все хитрости злых сестер и королевы, которые против того, чтобы Золушка появилась на балу, и собери прекрасную коллекцию пазлов в игре «Сказочные Мозаики. Золушка 2»!

Ключевые особенности игры
Сказочные мозаики: Золушка 2:


Рекомендуемые системные требования игры
Сказочные мозаики: Золушка 2:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Сказочные мозаики: Золушка 2 / Fairytale Mosaics: Cinderella 2



Жанр: Паззлы
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 244 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+32

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.