1001 Пазл Вокруг Света. Великая Америка / 1001 Jigsaw World Tour: Great America

1001 Пазл Вокруг Света: Великая Америка
Почувствуй свободный дух Америки в игре «1001 Пазл Вокруг Света. Великая Америка»! Хочешь отдохнуть от суеты и отправиться в путешествие, но не хватает времени? Теперь можно путешествовать, не выходя из дома! Запускай игру «1001 Пазл Вокруг Света. Великая Америка» и совмещай головоломки с удивительными путешествиями! Тебя ждет увлекательное погружение в мир Америки с ее знаменитыми на весь мир небоскребами Нью-Йорка и Чикаго, солнечными пляжами и голливудским бульваром Калифорнии, отголосками Золотой лихорадки и эпохой гангстеров, американским футболом, яркой модой и гламурным образом жизни…

В твоем распоряжении несколько коробок с пазлами, выбери то, что тебе понравится и собери красивую картинку из разбросанных по игровому полю фрагментов. Осмотри все достопримечательности штатов Америки: красивые парки, уникальные музеи, захватывающие дух небоскребы и проверь, сможешь ли ты справиться со всеми головоломками! Преврати пазл из 12 фрагментов в сложный: задавай количество кусочков, а также степень их искривления и включи или же наоборот отключи функцию поворота. Если хочется одновременно собрать несколько головоломок, не отказывай себе в этом удовольствии! Просто сохраняй свой прогресс в любой момент и вернись в игру позже. Оцени удобное управление в игре «1001 Пазл Вокруг Света. Великая Америка» и множество полезных функций и инструментов. Используй «Образ», чтобы увидеть, как должна выглядеть готовая картинка или выбери «Лупу» для того, чтобы рассмотреть самые мелкие детали. А если хочешь избавиться от ненужных на данный момент фрагментов пазла, помести их в «Карман».

Вынуть фрагменты пазла из «Кармана» можно в любой момент, а если ты запутался в головоломке, то используй подсказку и нужный фрагмент будет подсвечен! Пополни свою коллекцию трофеями и получай достижения в игре «1001 Пазл Вокруг Света. Великая Америка»! Трофей «Медитация» ты получишь за 1, 5, 10 и 50 часов игры, а «Повелителем пазлов» станет тот, кто соберет картинку из 200+ фрагментов без подсказок и инструментов. Играй в «1001 Пазл Вокруг Света. Великая Америка» и развивай логическое мышление!

Тебя ждет увлекательное погружение в мир Америки в игре 1001 Jigsaw World Tour: Great America! Собирай мозаику из множества фрагментов и познавай мир Соединенных Штатов Америки в 500 фотографиях высокого качества. Теперь ты можешь играть в пазл и путешествовать по стране, не выходя из дома! Почувствуй настоящий дух Америки в игре 1001 Jigsaw World Tour: Great America! Настрой удобную сложность каждого пазла и сохраняй прогресс в любой момент! Простое управление, множество подсказок и инструментов сделают игру более комфортной. Головоломка станет отличным подарком как для новичков, так и для опытных в решении головоломок игроков!

- Много достопримечательностей;
- Красивые головоломки;
- Много коробок с пазлами.

Enjoy the free spirit of America in the game 1001 Jigsaw World Tour: Great America! If you are a great fan of solving logic games, you’ll certainly like this game where you can travel without leaving a house! Start playing right now to escape from the dull reality and welcome to the bright world of America! Are you familiar with jigsaw puzzles? Even if you are trying to play for the first time, go through the tutorial to get to the rules.

There are several boxes with puzzles at your disposal, choose what you like most and make colorful tapestries from the randomly thrown fragments. Visit all the sights of interest in America and broaden your outlook! Picturesque landscapes, marvelous parks, beautiful skyscrapers and breathtaking views are here for you in the game 1001 Jigsaw World Tour: Great America. An exciting immersion into the world of America awaits you, with the world-famous skyscrapers of New York and Chicago, the sunny beaches and Hollywood boulevard of California, the echoes of the Gold Rush and the era of gangsters, the inimitable Texas and the never-sleeping Las Vegas. American football and golf, outstanding fashion and lifestyles…

- Lots of places of interest;
- Beautiful jigsaw puzzles;
- Several packs with puzzles

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


1001 Пазл Вокруг Света. Великая Америка / 1001 Jigsaw World Tour: Great America





Жанр: Паззлы
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 131 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.