Puzzle Ball 3D. Замки Европы

Puzzle Ball 3D. Замки Европы
Вы любите собирать пазлы, но вам уже неинтересно собирать плоские картинки? Вы хотите, чтобы игра была не только приятным занятием, но также и познавательным процессом? Представляем новинку: игра-энциклопедия «Puzzle Ball 3D. Замки Европы». Puzzle Ball 3D – это удивительная головоломка, время с которой пролетит незаметно. Теперь собирать пазлы можно не только на плоскости, но и на объемном шаре в пространстве. Хорошо знакомая игра стала намного увлекательнее и предлагает новый уровень сложности - придется проявить все свое мастерство, чтобы собрать объемную картинку.

Это головоломка, в которой Вы сможете собирать пазлы не только на плоскости, но и на объемном шаре в пространстве. Вам предстоит совершить увлекательное путешествие по Европе. Вы сможете познакомиться с известными старинными Европейскими Замками, расширить свой кругозор и собрать уникальную коллекцию фотографий средневековых поместий.

Вам предстоит совершить увлекательное путешествие по Европе. Вы сможете познакомиться с известными старинными Европейскими Замками, расширить свой кругозор и собрать уникальную коллекцию фотографий средневековых поместий.

Особенности игры:

- 3D версия увлекательных пазлов
- известные европейские пазлы
- коллекционный фотоальбом замков
- 15 уровней сложности
- возможность разместить из программы на рабочий стол понравившуюся фотографию


Puzzle Ball 3D. Замки Европы

Жанр: Паззл
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 71 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.