Пазлы. Золотая Коллекция / Jigsaw Puzzle Gold

Пазлы. Золотая Коллекция
Эта игра познакомит вас с удивительным миром пазлов. В ней вы найдете большой выбор картинок, а также множество полезных функций. Вы сможете автоматически выделять все крайние части мозаики, перемещать отдельные группы кусочков на дополнительные экраны и многое, многое другое.

Вместе с этой игрой вы заново откроете для себя мир удивительных головоломок, называемых пазлами. Изначально эти мозаики использовались как средство обучения, но кто мог знать, какое широкое распространение они получат в дальнейшем?

Все картинки в игре разделены на восемь групп, и вы быстро сможете выбрать наиболее подходящую вам по настроению. Каждая головоломка имеет три уровня сложности, различающихся количеством фрагментов. Если вы не искушены в собирании мозаик, имеет смысл начать с первого уровня и плавно перейти к третьему.

С помощью множества полезных функций процесс собирания головоломки превращается в сплошное удовольствие. Упорядочивайте все кусочки парой кликов мыши, выделяйте группы и используйте дополнительные экраны.

В этой игре вас ждет успокаивающая музыка и отличная графика, а также одна очень удобная кнопка, при нажатии на которую игра мгновенно сворачивается.


Пазлы. Золотая Коллекция / Jigsaw Puzzle Gold

Жанр: Паззл
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 10 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.