Cursed House 13

Cursed House 13
Когда-то величественный дом превратился в обитель злых духов. Они боятся только силы амулета. Все, что нужно, чтобы привести его в действие, - это отыскать древние монеты. Все в ваших руках. Как обычно, в игровой механике есть несколько новых поворотов, свежий набор уровней, и некоторые из них довольно сложные, даже кажущиеся на первый взгляд непроходимыми. Если вы не можете понять, что делать, нажмите кнопку подсказки. Как обычно, в игровой механике появились новые повороты, свежий набор уровней, причем некоторые из них весьма сложны и даже на первый взгляд кажутся непроходимыми.
Читать об игре полностью
0

Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft (Русская версия)

Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft (Русская версия)
Ностальгический подарок для любителей адвенчур, в котором собраны оригинальные приключения легендарной Лары Крофт. В комплект входят первые три части со всеми дополнениями и секретными уровнями, которые теперь обновлены благодаря улучшенной графике и производительности, что позволяет игрокам плавно переключаться между классическими и современными визуальными эффектами. Вместе с главной героиней отправляйтесь в путешествие по миру в поисках древних артефактов и разгадки секретов, встречаясь с врагами, головоломками и испытаниями, требующими от игроков акробатического мастерства и владения оружием. Эти игры, считающиеся классикой жанра action-adventure, оставили неизгладимый след, сформировав ландшафт последующих игр.
Читать об игре полностью
+6

Bright Memory: Infinite. Ultimate Edition (Русская версия)

Bright Memory: Infinite. Ultimate Edition (Русская версия)
Протагонистом Bright Memory: Infinite выступает Шелия – агент организации, занимающейся исследованиями сверхъестественного. В руки к исследователям попали древние реликвии "Кансё" и "Бакуя". В мечах была обнаружена субстанция, воскрешающая мертвецов. Об этом узнала террористическая группировка SAI и отправила своих бойцов, чтобы завладеть артефактами. Однако это только полбеды. В ходе перестрелки был поврежден квантовый транспортер, который перенес обе воюющие стороны на неизвестный доселе континент – Парящий остров вблизи Северного полюса. Здесь состоится решающая битва.
Читать об игре полностью
+31

Distant Worlds 2

Distant Worlds 2
Distant Worlds 2 продолжает одноименную 4x стратегию, но уже на новом 64-битном движке, с обновленной 3D графикой и проработанным интерфейсом. Здесь юзеру предстоит начать собственную историю в обширном мире, действуя в реальном времени. Игра делает упор на мультиплеер, где на старте предложено выбрать сторону конфликта, а затем заняться кастомизацией и настройками Вселенной, благодаря встроенному редактору. Пользователь в космическом симуляторе переносится в огромную Галактику, которая состоит из более, чем 2 тысяч звездных систем, множества тысяч планет, лун, астероидов, что предстоит исследовать и использовать, к примеру, для добычи ценных минералов или завоевания.
Читать об игре полностью
+11

SnowRunner. 4-Year Anniversary Edition (Русская версия)

SnowRunner. 4-Year Anniversary Edition (Русская версия)
Приготовьтесь к новой главе внедорожных приключений! Управляйте мощными грузовиками от таких брендов, как Ford и Chevrolet, и покоряйте суровые природные условия в самом усовершенствованном симуляторе заездов по бездорожью за всю историю. Преодолевайте грязь, проливной дождь, снег и замёрзшие озера, выполняя опасные контракты и задания. Расширьте и настройте свой парк техники с помощью множества улучшений и аксессуаров, таких как шноркель для преодоления мощных ливневых потоков или шинные цепи для борьбы со снегом.
Читать об игре полностью
+29

История Арии / Aria's Story

История Арии
Ария, книжный червь, любит истории о приключениях и все свободное время проводит в библиотеке. Однажды, она засыпает во время чтения книги, а когда просыпается, обнаруживает, что библиотека закрыта. Подумав, что ее просто забыли разбудить она пытается найти выход... И в этот момент она становится главной героиней своей собственной истории. Загадки, таинственные существа и секреты теперь заполняют некогда знакомое помещение. Задача протагонистки становится двоякой: выжить в этом кошмаре и разгадать тайны, окутывающие библиотеку и ее собственное существование.
Читать об игре полностью
0

The Thaumaturge. Deluxe Edition (Русская версия)

The Thaumaturge. Deluxe Edition (Русская версия)
Варшава, 1905 год. На улицах города сталкиваются люди, множества судеб, взглядов и происхождений — от русских солдат до еврейских купцов и польских мещан. Однако, несмотря ни на что, Варшава остается бурлящим мегаполисом, где за один вечер можно побывать на пышном банкете и лишиться кошелька в одном из темных переулков города, где большие надежды неотделимы от темных желаний. В роли главного героя вы берете на себя роль тауматурга, человека, наделенного способностью воспринимать и манипулировать загадочными существами, известными как Салюторы, каждый из которых обладает своими уникальными силами и способностями.
Читать об игре полностью
+4

Lethal Company (Русская версия)

Lethal Company (Русская версия)
В черных просторах космоса игроков ждет зверинец из небесных тел, инопланетных форм жизни и незаменимых инструментов, которые нужно найти и использовать. Своеобразный подход к геймплею гарантирует бесконечную реиграбельность, предлагая разнообразные опасности и награды в зависимости от выбранной лунной экспедиции. В этом загадочном мире геймеры вступают в роли разнорабочих, которые покорно служат загадочному конгломерату "Компания", постоянно требующему от них определенную норму прибыли. Заработанное можно потратить на исследование новых лунных ландшафтов или украсить свой корабль различными костюмами и украшениями.
Читать об игре полностью
+6

Unalive 010 (Русская версия)

Unalive 010 (Русская версия)
Добро пожаловать в захватывающий мир Unalive - игры, где герой должен сражаться со свирепыми монстрами, используя свои навыки стрельбы. Вам предстоит пройти через лабиринты комнат, каждая из которых генерируется случайным образом, и сражаться с опасными боссами, в то время как таинственные события будут раскрываться по ходу игры. Но будьте готовы к непредсказуемым вызовам и испытаниям, которые ждут вас на каждом шагу. Все это создает захватывающую атмосферу, которая заставляет игрока углубляться в этот мир и погрузиться в его тайны и загадки. Предстоит ли вам раскрыть все тайны Unalive? Только время покажет...
Читать об игре полностью
+1

Voice of Cards: The Beasts of Burden

Voice of Cards: The Beasts of Burden
Это история о девочке, которая поклялась отомстить чудовищам. Потеряв свой дом, она взяла за руку таинственного мальчишку и шагнула в неизвестность. Что ждет ее в конце пути: свет надежды или беспросветная тьма отчаяния?.. Voice of Cards - это серия ролевых игр, историю которых рассказывают карты. В игре The Beasts of Burden вы можете ловить монстров, побежденных на картах, и использовать их в бою вместо навыков. Оцените уникальную игровую систему, придуманную Йоко Таро, Кэити Окабэ и Кимихико Фудзисакой.
Читать об игре полностью
+4