Revival: Recolonization. Deluxe Edition (Русская версия)

Revival: Recolonization. Deluxe Edition (Русская версия)
Revival: Recolonization – 4X-стратегия, в которой вам предстоит восстановить планету после катастрофы. Исследуйте преображенную Землю, ведите переговоры с противниками, завоевывайте новые территории и несите свет цивилизации в регрессирующие человеческие колонии, чтобы подготовить человечество к войне с деспотической сущностью. Выжившие после ужасной катастрофы, едва не уничтожившей человечество, обладают уникальными чертами характера и способностями, влияющими на ваш игровой стиль.
Читать об игре полностью
+9

King of the Bridge

King of the Bridge
Сразитесь с мостовым троллем в его причудливой игре в шахматы! Расшифруйте, измените и обеспечьте соблюдение правил, пока ваш коварный противник пытается их нарушить в King of the Bridge! Победите тролля в его домашней игре «Продвинутые тролльские шахматы», чтобы перейти через его мост. Но учитывая более двадцати ошеломляющих изменений правил классической игры, это окажется довольно сложной задачей. Этот хитрый враг наверняка доставит вам неприятности своими планами, плутунтами и насмешками! Сможете ли вы победить противника, который не уважает манеры и правила? Расшифруйте загадочную книгу правил, содержащую более тридцати страниц, и откройте для себя бесчисленные безумные стратегии во время игры!
Читать об игре полностью
+3

Cursed House 13

Cursed House 13
Когда-то величественный дом превратился в обитель злых духов. Они боятся только силы амулета. Все, что нужно, чтобы привести его в действие, - это отыскать древние монеты. Все в ваших руках. Как обычно, в игровой механике есть несколько новых поворотов, свежий набор уровней, и некоторые из них довольно сложные, даже кажущиеся на первый взгляд непроходимыми. Если вы не можете понять, что делать, нажмите кнопку подсказки. Как обычно, в игровой механике появились новые повороты, свежий набор уровней, причем некоторые из них весьма сложны и даже на первый взгляд кажутся непроходимыми.
Читать об игре полностью
+3

Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft (Русская версия)

Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft (Русская версия)
Ностальгический подарок для любителей адвенчур, в котором собраны оригинальные приключения легендарной Лары Крофт. В комплект входят первые три части со всеми дополнениями и секретными уровнями, которые теперь обновлены благодаря улучшенной графике и производительности, что позволяет игрокам плавно переключаться между классическими и современными визуальными эффектами. Вместе с главной героиней отправляйтесь в путешествие по миру в поисках древних артефактов и разгадки секретов, встречаясь с врагами, головоломками и испытаниями, требующими от игроков акробатического мастерства и владения оружием. Эти игры, считающиеся классикой жанра action-adventure, оставили неизгладимый след, сформировав ландшафт последующих игр.
Читать об игре полностью
+6

Bright Memory: Infinite. Ultimate Edition (Русская версия)

Bright Memory: Infinite. Ultimate Edition (Русская версия)
Протагонистом Bright Memory: Infinite выступает Шелия – агент организации, занимающейся исследованиями сверхъестественного. В руки к исследователям попали древние реликвии "Кансё" и "Бакуя". В мечах была обнаружена субстанция, воскрешающая мертвецов. Об этом узнала террористическая группировка SAI и отправила своих бойцов, чтобы завладеть артефактами. Однако это только полбеды. В ходе перестрелки был поврежден квантовый транспортер, который перенес обе воюющие стороны на неизвестный доселе континент – Парящий остров вблизи Северного полюса. Здесь состоится решающая битва.
Читать об игре полностью
+31

Distant Worlds 2

Distant Worlds 2
Distant Worlds 2 продолжает одноименную 4x стратегию, но уже на новом 64-битном движке, с обновленной 3D графикой и проработанным интерфейсом. Здесь юзеру предстоит начать собственную историю в обширном мире, действуя в реальном времени. Игра делает упор на мультиплеер, где на старте предложено выбрать сторону конфликта, а затем заняться кастомизацией и настройками Вселенной, благодаря встроенному редактору. Пользователь в космическом симуляторе переносится в огромную Галактику, которая состоит из более, чем 2 тысяч звездных систем, множества тысяч планет, лун, астероидов, что предстоит исследовать и использовать, к примеру, для добычи ценных минералов или завоевания.
Читать об игре полностью
+11

SnowRunner. 4-Year Anniversary Edition (Русская версия)

SnowRunner. 4-Year Anniversary Edition (Русская версия)
Приготовьтесь к новой главе внедорожных приключений! Управляйте мощными грузовиками от таких брендов, как Ford и Chevrolet, и покоряйте суровые природные условия в самом усовершенствованном симуляторе заездов по бездорожью за всю историю. Преодолевайте грязь, проливной дождь, снег и замёрзшие озера, выполняя опасные контракты и задания. Расширьте и настройте свой парк техники с помощью множества улучшений и аксессуаров, таких как шноркель для преодоления мощных ливневых потоков или шинные цепи для борьбы со снегом.
Читать об игре полностью
+29

История Арии / Aria's Story

История Арии
Ария, книжный червь, любит истории о приключениях и все свободное время проводит в библиотеке. Однажды, она засыпает во время чтения книги, а когда просыпается, обнаруживает, что библиотека закрыта. Подумав, что ее просто забыли разбудить она пытается найти выход... И в этот момент она становится главной героиней своей собственной истории. Загадки, таинственные существа и секреты теперь заполняют некогда знакомое помещение. Задача протагонистки становится двоякой: выжить в этом кошмаре и разгадать тайны, окутывающие библиотеку и ее собственное существование.
Читать об игре полностью
+3

The Thaumaturge. Deluxe Edition (Русская версия)

The Thaumaturge. Deluxe Edition (Русская версия)
Варшава, 1905 год. На улицах города сталкиваются люди, множества судеб, взглядов и происхождений — от русских солдат до еврейских купцов и польских мещан. Однако, несмотря ни на что, Варшава остается бурлящим мегаполисом, где за один вечер можно побывать на пышном банкете и лишиться кошелька в одном из темных переулков города, где большие надежды неотделимы от темных желаний. В роли главного героя вы берете на себя роль тауматурга, человека, наделенного способностью воспринимать и манипулировать загадочными существами, известными как Салюторы, каждый из которых обладает своими уникальными силами и способностями.
Читать об игре полностью
+4

Lethal Company (Русская версия)

Lethal Company (Русская версия)
В черных просторах космоса игроков ждет зверинец из небесных тел, инопланетных форм жизни и незаменимых инструментов, которые нужно найти и использовать. Своеобразный подход к геймплею гарантирует бесконечную реиграбельность, предлагая разнообразные опасности и награды в зависимости от выбранной лунной экспедиции. В этом загадочном мире геймеры вступают в роли разнорабочих, которые покорно служат загадочному конгломерату "Компания", постоянно требующему от них определенную норму прибыли. Заработанное можно потратить на исследование новых лунных ландшафтов или украсить свой корабль различными костюмами и украшениями.
Читать об игре полностью
+6