Half-Life 2. Complete Edition (Русская версия)

Half-Life 2. Complete Edition (Русская версия)
События развиваются спустя несколько лет после произошедшего в оригинальной игре, и главный герой просыпается на поезде, приближающемуся к городу Сити 17. Как оказывается, недавно Земля была захвачена пришельцами, а во главе людей был поставлен человек по имени Брин. Внеземных агрессоров на планету людей привлекли портальные штормы, а сопротивление человечества внеземному вторжению длилось всего семь часов, после чего Брин уговорил оставшееся население планеты добровольно сдаться, за что Альянс пришельцев и поставил его на столь высокую должность. Вскоре Гордон оказывает одним из членов армии сопротивления, и теперь только от него зависит выживание человечества.
Читать об игре полностью
+32

Alone in the Dark. Digital Deluxe Edition (Русская версия)

Alone in the Dark. Digital Deluxe Edition (Русская версия)
Вам приоткроется дверь в мир безумия, где каждая встреча может оказаться последней. Вы ощутите, как с каждым шагом, что приближает вас к разгадке тайны Дерсето, взирающие из тьмы глаза становятся все голоднее. Каждая пуля чертит грань между выживанием и страшной смертью. Каждая следующая дверь может сулить беспросветный ужас, где нет ничего, кроме когтей, цепких щупалец и помешательства. Погрузитесь в межвоенную Луизиану, где эра упадка стала завесой для мрачной истории бегства от прошлых потрясений и бездушного общества в объятия чего-то темного — чего-то, что долгие века терпеливо ждало своего часа.
Читать об игре полностью
+4

Gravitar: Recharged (Русская версия)

Gravitar: Recharged (Русская версия)
Одинокий пилот вдали от дома должен ориентироваться в абстрактной вселенной неизведанных планет и космических станций, охраняемых таинственными, враждебными пришельцами в игре Gravitar: Recharged. Вы должны пройти миссии в каждой солнечной системе, ориентируясь в различных сложных условиях, каждый из которых имеет различный уровень гравитации, что позволит проверить ваши навыки пилота. Завершив каждую миссию в одной солнечной системе, вы перенесетесь в следующую через массивную черную дыру. Сможете ли вы когда-нибудь вернуться домой?
Читать об игре полностью
0

Круг тьмы. Расследование Кэрол Рид / A Carol Reed Mystery: Black Circle / Кэрол Ридс: Девушка-детектив. История шестая

Кэрол Рид: Круг тьмы
Пожилой мужчина обнаружил на улице тело убитого человека. Но вот незадача – к тому моменту, когда приехала полиция, труп бесследно исчез! Все списали на чрезмерно богатое старческое воображение. Впрочем, частный детектив Кэрол Рид готова поверить соседу и раскрыть это странное дело. Вместе с ней вам предстоит исследовать окрестности города в поисках весомых улик и разгадок зловещего преступления. Пройдите по следам ужасного культа, что бросил тень на безмятежную жизнь местных жителей, и найдите виновных!
Читать об игре полностью
+3

Harold Halibut (Русская версия)

Harold Halibut (Русская версия)
Уже 250 лет прошло с тех пор, как ваш дом — космический ковчег — улетел с Земли на грани холодной войны, чтобы найти пригодную для жизни планету и спасти человечество. Вас зовут Гарольд, вы молодой ассистент научной руководительницы экспедиции Жанны Моро. Большая часть жителей корабля давно смирилась с жизнью на борту затонувшего космолета, но не Моро. Она все еще ищет способ поднять корабль со дна и улететь на новую планету, на этот раз посуше. Однако странные, чудесные и разнообразные обитатели «Федоры I» тоже не дают Гарольду скучать... Пока одна судьбоносная встреча не погружает Гарольда в невообразимый мир... который таит в себе ключ к спасению.
Читать об игре полностью
+4

House Builder (Русская версия)

House Builder (Русская версия)
House Builder начинается с монолога о том, что человек должен сделать три вещи в жизни: посадить дерево, зачать сына и построить дом. В геймплее нельзя выращивать растения и заводить детей, но главный герой способен построить бесчисленное количество домиков, особняков или других заведений. Игрок побывает в роли строителя и будет строить дома: типичные африканские хижины или суперсовременные чудеса архитектуры. Перемещаясь между Арктикой, Африкой, Сибирью или другими местами, предстоит проектировать строения. Пользуясь традиционным или пневматическим кирпичом, бетоном, бревнами и остальными материалами удается построить оригинальные здания.
Читать об игре полностью
+7

Fort Solis. Terra Edition (Русская версия)

Fort Solis. Terra Edition (Русская версия)
Ответив на необычный экстренный вызов с удалённой шахтёрской базы, Джек прибывает в мрачный и безлюдный Fort Solis. Несмотря на надвигающуюся грозу, он отправляется внутрь и отчаянно пытается установить контакт. Ночь никак не заканчивается, ситуация накаляется. События выходят из-под контроля, а завеса над тайной исчезновения персонала базы начинает приподниматься. Fort Solis — захватывающий сюжетный триллер о Красной планете. Fort Solis это история, рассказанная в четырёх частях, её можно пройти за одну интенсивную сессию, как марафон сериала от Netflix, а можно смаковать главу за главой, словно пересматривая любимое шоу вдоль и поперёк.
Читать об игре полностью
+8

Stardew Valley (Русская версия)

Stardew Valley (Русская версия)
Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью. С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад? Это будет непросто. С тех пор, как в городе обосновалась корпорация Джоджа, всё сильно изменилось. Здание городского клуба заброшено. Тем не менее, в долине полно возможностей. Как знать... Может быть, именно вы вернете долине Стардью былое величие!
Читать об игре полностью
+320

RimWorld (Русская версия)

RimWorld (Русская версия)
RimWorld управляет тремя людьми, выжившими после крушения космического лайнера, в строительстве колонии в приграничном мире на краю изученного пространства. Источники вдохновения этой игры - это дух космического вестерна Firefly, глубокая проработка Dwarf Fortress и эпические Dune и Warhammer 40 000. Следите за настроением, мыслями, ранениями и болезнями колонистов. Участвуйте в глубоко проработанной боях небольших команд. Используйте одежду, оружие и экипировку из металла, дерева, камня, ткани и экзотических, футуристических материалов. Сражайтесь с пиратами-налетчиками, враждебными племенами, свирепыми животными и древними машинами убийств.
Читать об игре полностью
+166

Songs of Conquest (Русская версия)

Songs of Conquest (Русская версия)
Songs of Conquest - впечатляющая приключенческая RPG-стратегия с пошаговыми боями в стиле популярной серии «Герои меча и магии», где вы возглавите могущественных магов, которым предстоит создавать могучие армии, овладевать древней магией, покорять далекие земли, и построить империю, о которой барды будут петь веками! Songs of Conquest — пошаговая стратегия, вдохновленная классикой из девяностых. Управляйте Повелители и странствуйте по неизведанным землям. Победите тех, кто осмелился бросить вам вызов и доберитесь до могущественных артефактов. Заставьте весь мир пасть к вашим ногам!
Читать об игре полностью
+18