Brightstone Mysteries: Paranormal Hotel

Brightstone Mysteries: Paranormal Hotel
Разгадайте тайны тамплиеров и древнего египетского культа в этом захватывающем приключении! Бриджет Брайтстоун, детектив из Нью-Йорка, приезжает во Францию для расследования дела о пропавшем ожерелье в отеле-замке, населенном призраками. Жертва ограбления внезапно умирает, и теперь детектив отправляется по следу преступника, руководствуясь подсказками духов. Результат ее расследования превосходит все ожидания! Исследуя замок и его окрестности в поисках улик, Биджи предстоит встретиться с легендарным королем Артуром, царицей Клеопатрой, ее возлюбленным Марком Антонием и последователями бессмертного египетского культа, посетить полный мрака мир теней и остановить зло, пытающееся восстать из мертвых при помощи могущественного артефакта!

Unravel the secrets of the Templars and an ancient Egyptian cult in this thrilling adventure! New York City Detective Bridget “Biggi” Brightstone has come to France to crack the case of a missing necklace in a haunted castle-turned-hotel. But her investigation is about to turn up much more than she bargained for! When the victim of the robbery suddenly dies, she must track the killer using clues left by ghosts. Join Biggi as she explores the eerie castle and unexpectedly encounters the legendary King Arthur, Queen Cleopatra and Mark Antony as well as an immortal Egyptian cult. Search the castle’s dangerous shadow lands and help Biggi stop the evil that’s trying to rise from the grave with the help of a mighty artifact!

- 50 arduous levels to conquer
- Five intriguing chapters to navigate
- 15 puzzling mini-games to master
- 16 rewarding achievements to earn
- 13 unforgettable characters to meet
- Three difficulty modes: casual, adventure, challenging

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 500 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Brightstone Mysteries: Paranormal Hotel





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 357 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Camilla
    Camilla от 10 декабря 2020 02:07
    Я в эту игру играла лет 7-8 назад на русском. Называлась просто "Hotel". Я точно помню, что был русский, т.к. я учила немецкий)). Так себе квестик даже для того времени.
    1. mogrika
      mogrika от 10 декабря 2020 02:52
      Тут есть вариант "Отель" на русском. А этот вариант более поздний, перерисованный - видно, делали для мобильных устройств или еще с какой целью.
      1. Camilla
        Camilla от 10 декабря 2020 03:27
        А где здесь на русском? Они обычно, если появляется вариант на русском инглиш удаляют. Я сейчас нашла на старом компе, скачано в 2012 году. Делать нечего квест под мобилу делать (там текста много). У меня файл в iso, демоном надо распаковывать, наверно не здесь скачивала, не помню как они раньше выкладывали.
        Я просто так написала. Ностальгия.
        Вдруг редакция заморачиваться начнет с поиском русского перевода ( не надо), а у них и так какая-то проблема 404. У народа истерики, никто народу не отвечает. Пусть исправляют. Просто надо было новость повесить на главной, чтобы потребитель в истерике не бился:)
        1. mogrika
          mogrika от 10 декабря 2020 03:39
          https://igrozoom.ru/quest/105688-2010-7-22-5688.html там тоже iso
          Этот не удаляют потому, что не то же самое. Ссылки на казуалки все, к счастью, рабочие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.