Модный Дом / Vogue Tales / Atelier

Модный Дом
Управляйте небольшим ателье, чтобы раскрыть тайны высокой моды. Выполнять заказы клиентов не всегда легко: у посетителей разные вкусы. Кому-то по душе пышные кружева и ленты, а кто-то предпочитает одежду строгого стиля. Неизменным остается лишь одно правило: чем быстрее будет готов заказ, тем больше вы заработаете. Ну а если вы замешкаетесь и клиент уйдет, то убытки придется оплачивать из собственного кармана.

Отличный аркадный симулятор для модников и модниц. Малютка Венди содержала собственное ателье в пригороде, где спокойно шила платья и костюмы. Но однажды у нее украли манекен и подарок от бабушки. Венди поняла, что грабитель направился в Лондон, и ей ничего не остается, как последовать за ним. Но для этого нужно заработать деньги...

В этой игре вам предстоит помочь Венди заработать деньги на дорогу. Чем быстрее вы будете шить костюмы и платья, которые заказывают посетители, тем больше клиентов смогут к вам прийти, и тем больше чаевых они вам оставят. На заработанные деньги можно благоустроить ателье, покупая новые занавески, обивку дивана, заказывая новые виды тканей и модели костюмов.

Чем известнее будет ваше ателье, тем больше денег придется тратить на его оформление. Но оно того стоит: любые улучшения привлекают все новых клиентов и приносят вам дополнительные бонусы. Хотите большего — предложите гостям журналы или включите приятную музыку, так вы не только улучшите их настроение, но и получите дополнительное время на выполнение заказа.

Окунувшись в сладостную свободу путешествия, Венди совершает тур по Европе, попутно улучшая свои навыки модельера, знакомясь с новыми людьми и открывая для себя самые модные фасоны.

Кто же мог украсть бабушкин подарок и при чем тут похищенный манекен – об этом вы узнаете, поиграв в эту красочную и забавную игру. Создайте самое модное ателье, пройдя весь путь от пригорода до столицы моды.

Веселая и динамичная игра Модный дом предложит вам 30 уровней захватывающего развлечения, которое позволит отвлечься от будничной суеты и прикоснуться к удивительному миру высокой моды.


Модный Дом / Vogue Tales / Atelier

Жанр: Мода
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 33 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.