Модный Бутик 2: Эксклюзив / Posh Boutique / Posh Shop 2

Модный Бутик 2: Эксклюзив
В этой аркадной игре вы будете помогать Алисе управлять модным магазинчиком, который ей подарила любимая тетушка. Веселый и динамичный игровой процесс, забавные персонажи, а также обилие стильной одежды и аксессуаров помогут вам полностью погрузиться в мир шика и гламура.

Молодой девушке по имени Алиса бабушка на день рождения подготовила сюрприз. Она очень известна в мире высокой моды и владеет сетью бутиком. Алисе она передала управление одним из них. Но при условии хорошей работы бабушка пообещала Алисе передать в управление всю сеть. Но для этого нужно очень постараться.

Итак, игра представляет собой симулятор магазина. Клиенты приходят в него за определенными покупками. Необходимо быстро и качественно обслужить как можно больше клиентов, чтобы выполнить ежедневный план выручки бутика, который установила бабушка. Постепенно можно улучшать оборудование бутика, создавая удобства для покупателей.

Управлять собственным магазином стильной одежды дело нелегкое, но очень увлекательное. Мода капризна, а клиенты еще капризнее: постоянно требуют внимания и отказываются подождать лишнюю минутку.

Но особое внимание уделяйте VIP-клиентам: если они уйдут довольными, то обязательно вернутся на индивидуальное обслуживание, а это принесет очень серьезную прибыль. Представления о моде у таких покупателей довольно расплывчаты, так что именно вам придется подбирать для них подходящие обновки.

Не жалейте денег на покупку новых примерочных кабинок, кресел и витрин с аксессуарами. Помогайте своим покупателям выбрать самые стильные наряды — и ваш бутик обязательно станет лучшим во всей округе.

Аркадная игра Модный бутик 2 - Эксклюзив в первую очередь понравится прекрасной половине человечества. Впрочем, сильный пол тоже по достоинству оценит веселый игровой процесс, забавных персонажей и увлекательный мир высокой моды.

Отличная графика, музыкальное сопровождение передадут вам всю атмосферу магазина модной одежды, в котором вы сами себе хозяева.


Модный Бутик 2: Эксклюзив / Posh Boutique / Posh Shop 2

Жанр: Мода
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 29 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.