White Shadows (Русская версия)

White Shadows (Русская версия)
White Shadows - это сюжетная аркада, стилизованная под нуар-фильмы. Действия White Shadows происходят в абсурдном и темном мире, построенном на лжи и послушании, который является последним городом на Земле - Белым городом. Это место, где живут наполовину люди и наполовину животные. Игра представляет собой современную сказку и представляет собой искаженное отражение действительности. История мрачная, забавная и запутанная. Великая война привела к чуме, якобы вызванной птицами, которая лишила жизни почти каждого человека.

За пределами зоны Белого города никто не застрахован, и только блестящее белое пальто способно защитить от чумы. В игре мы играем роль Рейвенги, которая решает больше не подчиняться и убегает, уходя все глубже и глубже в сюрреалистический город. На своем пути он пытается найти других революционеров, стремится узнать правду о белом цвете и внешнем мире и изменить свою судьбу. White Shadows - это платформенная игра, в которой мы преодолеваем препятствия, требующие навыков и времени, решаем головоломки и взаимодействуем с элементами окружающей среды в необыкновенном сказочном мире, полном свиней, овец, птиц, крыс или суверенных волков и беспомощные куры.

Мы узнаем историю во время игры через окрестности и события, с которыми мы сталкиваемся, блуждая по трущобам, созданным из останков старого цирка, огромным рабочим кварталам, парку, скрывающему развратные развлечения или забытому месту, где бандиты собираются вокруг оловянное дерево. White Shadows предлагает монохромный графический дизайн. Стиль, используемый разработчиками, относится к немому кино и нуарному кино. Кроме того, присутствуют яркие элементы освещения, которые в сочетании с адаптированной игрой теней и черно-белой графикой создают неповторимый вид игры.

White Shadows – это кинематографичный платформер-головоломка, в которой вам предстоит сыграть за маленькую девочку Галчонка, пытающуюся вырваться из оков жестокой антиутопии, где пропаганда является основой всего и ставит героиню на самое дно социальной иерархии. Разветвленная сеть башен, берущих свое начало во тьме постапокалиптической бездны, пронзает небеса над городом, из которого и предстоит сбежать нашей отважной героине. Для этого ей придется обойти перемалывающие все сущее механические установки, преодолеть хрупкую инфраструктуру, скованную тьмой, и избежать взора стражи, которая всегда готова стрелять на поражение.

Галчонку предстоит побывать как на светлых вершинах города, так и в его темных глубинах, попутно раскрывая свое предназначение в месте, где живут последние свободные люди. Удивительная архитектура мира игры White Shadows в сочетании с великолепной монохромной стилистикой создает невероятно глубокую и захватывающую атмосферу. Это лишенный всяческой надежды мир, где лживые речи элиты красуются на каждой городской стене, а для управления массами используются различные изощренные развлечения.

Ключевые особенности игры
White Shadows (Русская версия):


- Визуально потрясающая антиутопия с богатым сюжетом и необыкновенным художественным стилем.
- Разнообразные головоломки со множеством уникальных вариантов развития событий, благодаря которым вы всегда будете получать новые эмоции.
- Увлекательная история, приправленная социальной критикой.
- Простое и интуитивно понятное управление.

Минимальные системные требования игры
White Shadows (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (x64)
- Процессор: Core i5-6500 / Ryzen 5 1600
- Память: 8 Гб
- Видео: Core i5-6500 / Ryzen 5 1600
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 5.3 Гб


White Shadows (Русская версия)



Жанр: Платформер / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.1 Build 56886
Размер: 2,31 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 7 марта 2023 18:35
    Игра обновлена до версии 1.4.1 Build 56886
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.