Cefore (Русская версия)

Cefore (Русская версия)
Cefore - приемный сын Mario и Bomber'а от канадских разработчиков "Pixelz Games". Вам предстоит взять роль Баро, межгалактического подрядчика, ответственного за сбор данных на разных планетах. Для этого вам будет дана возможность использовать различные инструменты, такие как взрывные заряды, грейферы, воздушные шары и другие. По сути, уничтожение окружения для добычи нужных ресурсов. Но это не будет так просто, так как сама игра - это основанная на физике головоломка. По классике жанра, чем дальше зайдете, тем сложнее будут становиться головоломки. Так что придется подумать и использовать свою способность креативно мыслить.

Песочница-головоломка, основанная на физике, в абстрактном минималистичном стиле, в которой Вы получаете контракты на снос различных структур и зданий самыми креативными способами.

Графика в игре приятная и управление довольно простое без лишних элементов, каждый сможет легко разобраться, а также начальные уровни являются обучающими, так что проблем в обучении точно не будет. Игра делает всё, чтобы вам было приятно в ней находиться. Уровни все разнообразные, имеются разные планеты, по которым мы будем путешествовать. У всех планет различное оформление, вид и конечно же головоломки и способ их прохождения. Также вся среда, которую вы встретите, является полностью разрушаемой, а физика зависит от этой самой среды, всегда будет что-то новое.

Есть два режима игры: уровни и песочница. В первом вы сможете попытать свои силы более чем в 25-яти головоломках присутствующих в, так сказать, сюжете. А во втором игра даст возможность использовать все имеющиеся в игре механики, элементы и инструменты так вы сами того захотите. Ограничение будет лишь в вашей фантазии. Также присутствует кастомизация, открывайте новые костюмы и шляпы для вашего персонажа. В какой игре сейчас без этого? Отличная головоломка основанная на физике с приятной графикой, она даст и хорошее испытание на проверку своей креативности, а также возможность сотворить что-то новое самому.

Ключевые особенности игры
Cefore (Русская версия):


- Целью игрока является в первую очередь посещение умеренно обширных локаций, которые отличаются относительно разнообразной структурой. Главному герою также предстоит разгадать загадки разного уровня сложности.
- Большинство загадок, разработанных авторами Cefore, очень оригинальны. Игрок должен проявить творческий подход, чтобы решить самые сложные из них. Однако в случае большинства проблем существует несколько возможных решений. Выполнение прогресса позволяет игроку разблокировать доступ к улучшению корабля. Благодаря этому у игрока есть возможность путешествовать по дальнейшим локациям и даже посещать ближайшие планеты. Прогресс в игре позволит игроку покупать новые костюмы для главного героя.
- Характерный игровой сеттинг можно оценить по достоинству, на что несомненно влияет весь производственный движок. Благодаря этому отдельные конструкции взрываются и разрушаются по законам физики.

Минимальные системные требования игры
Cefore (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 и выше
- Процессор: Quad Core
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 770
- Свободное место на жестком диске: 1 Гб


Cefore (Русская версия)



Жанр: Физика / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 393 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+54

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.