Пузырьки / Tiny Bubbles (Русская версия)

Пузырьки
Лопайте нежные мыльные пузырьки в этой завораживающей игре-головоломке. Надувайте их, смешивайте цвета, подбирайте пузырьки одинакового цвета, разгадайте все головоломки и заработайте все достижения в игре. Благодаря использованию движка молекулярной динамики, физика игры реалистична как никогда прежде. Доступна «бесцветная» опция настройки.

На вид, Tiny Bubbles - обычная детская казуальная игра, но начав проходить уровни, понимаешь, что разработчики отлично поработали над физикой и качеством головоломок. Множество престижных наград и отличная оценка пользователей тому доказательство. Лопайте разноцветный мыльные пузыри и получайте удовольствие от красивой графики.

Наполняйте пузырьки подкрашенным воздухом, подталкивайте их друг к другу по законам физики, которой подчиняются реальные пузырьки из пены!Разрывайте края пузырьков, чтобы смешать цвета и составить по 4 и более пузырьков. Разработайте свою стратегию по принципу тетриса – когда цепная реакция приводит к образованию новых рядов пузырьков, благодаря чему вы получаете потрясающие бонусы и «дичков».

На каждом отрезке пути вас ждут удивительные загадки и сюрпризы! Каждая из 170 головоломок требует нового подхода и стратегии, и чем больше вы прошли, тем они сложнее. Играйте в одном из трех режимов: ГОЛОВОЛОМКИ, АРКАДА или БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Попробуйте взять 35 достижений, они потребуют от вас максимум концентрации и смекалки.

Играйте в своем темпе без давящих на психику таймеров и ограничений по жизням. Расслабляющая нейтральная музыка идеально подходит к звукам лопающихся пузырьков, приносящим истинное наслаждение. Наденьте наушники и погрузитесь в умиротворяющий созерцательный поток мысли. Если вы не знаете, как пройти головоломку, воспользуйтесь подсказками.

Игра передает на экран чарующую красоту воды, как ее увидел наш художник/кодировщик/дизайнер Сту Денман, вдохновленный работой своего деда, ученого из Массачусетского института технологий. Невероятно гибкий движок молекулярной динамики оживляет сотни пузырьков на частоте 60 FPS.

Только вы сможете помочь крошечным водным созданиям, случайно попавшим в пузырьки! Держитесь подальше от злобных желекрабов и колючих морских ежей. Вы можете ее любить… Вы можете ее ненавидеть, но любопытная рыбка Чпок обязательно раскроет, кто вы в душе - оптимист или пессимист.

В игре представлен «бесцветный» режим, благодаря которому игра станет самобытной и легкой для восприятия, без навязчивых изображений и узоров.

Рекомендуемые системные требования игры
Пузырьки:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Пузырьки / Tiny Bubbles (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Аркада / Физика
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.50
Размер: 71 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.