My Brother Rabbit. Collector's Edition (Русская версия) / Мой братец Кролик. Коллекционное Издание

My Brother Rabbit. Collector's Edition (Русская версия)
Узнав, что любимая сестренка тяжело заболела, а врачи безнадежно разводят руками, старший брат решил взять ее выздоровление в свои руки. Помогите малышу пройти вместе с сестренкой все испытания в выдуманном им мире, решить массу сложных, но увлекательных головоломок и победить страшный недуг.

В любящей семье заболевает дочь. Пока родители пытаются найти нужное лекарство, заботливый старший брат не хочет сидеть сложа руки и использует силу воображения, чтобы помочь сестре справиться с бедой. Пока настоящая жизнь пугает жестокостью и безнадежностью, невинные дети сбегают в мир волшебных фантазий и находят там желанное убежище. Отправляйтесь в путешествие по пяти разным землям, населенным невероятными робо-лосями, летающими баобабами, гигантскими грибами и часами, тающими с каждой уходящей секундой.

Это красивое сюрреалистичное приключение в мире, в котором стирается грань обычной реальности и фантазий детей. Ваша сестренка внезапно заболевает и пока обеспокоенные родители пытаются помочь девочке в реальном мире сестра и ее брат используют силу фантазии, чтобы уйти от враждебной реальности. В мире фантазий вместе они олицетворяют кролика брата и маленького ростка сестру, на которую обрушивается темная сила магии подразумевающую болезнь. В придуманной стране детей маленький кролик хочет вылечить свою заболевшую сестру цветком и вернуть ей здоровье. При этом кролик должен использовать все свои способности, чтобы суметь разгадать головоломки, найти сопутствующие предметы и продолжить свой путь. Помогите же кролику пройти все препятствия на пути, найти скрытые объекты и собрать невероятные машины в мире, где обычная логика не поддается объяснению. Присоединитесь к этому фантастическому приключению и пройдите через пять выдуманных миров, населенных парящими деревьями, огромными грибами, необычными часами и более невероятными вещами, которые заставят вас усомниться в том, что вы думаете о реальном мире.

Тяжело заболела маленькая девочка. Пока врачи разводят руками, а родители ищут лекарство, старший брат придумывает для сестры волшебный мир, в котором своими силами и силами выдуманных персонажей намеревается помочь девочке вернуться к прежней жизни в реальном мире.

Парнишка превращается в любимую игрушку сестры - длинноухого кролика - и уносит девчушку, которая стала теперь слабеньким росточком, в мир своих фантазий и удивительных изобретений. Помогите ребятам преодолеть этот непростой путь со всеми его трудностями и испытаниями.

На красочных локациях, усеянных какими-то необычными машинами, гигантскими грушами и глазастыми грибами, вам нужно отыскать массу полезных предметов, решить сложные задачи и поломать голову над десятками каверзных головоломок. Открывайте хитрые замки, восстанавливайте изображения и верните отважных ребят в реальный мир здоровыми и счастливыми. Удачи!

Ключевые особенности игры
My Brother Rabbit. Collector's Edition (Русская версия):


- Для воображения нет преград. В удивительной стране оживших фантазий милый крольчонок хочет любой ценой вылечить свою подружку-цветок. Ему придется проявить смекалку, чтобы решить головоломки в классическом стиле «укажи и щелкни», найти спрятанные предметы и пройти мини-игры, чтобы продвинуться по пути. Что это: детская забава или отражение реальности со скрытым смыслом?
- Эмоциональная история о любви и отваге. Погрузитесь во вдохновляющую историю брата и сестры, которые поддерживают друг друга в трудные времена благодаря силе воображения. Отправляйтесь вместе с ними на поиски лекарства для цветка.
- Масса загадок на местности, мини-игры и спрятанные объекты. Путешествуйте по чудесным землям красочной вселенной, где вам придется поставить под вопрос все, что вы знаете о реальности. Помогите кролику решить головоломки, найти спрятанные объекты и собрать странные механизмы в мире, где обычная логика не работает.
- Фантастическая музыка Arkadiusz Reikowski. Каждый шаг в путешествии подчеркнут атмосферной музыкой, созданной композитором, работавшим над Layers of Fear, Kholat, Husk, и >observer_.
- Ностальгическое путешествие во времена, когда мечты были способны творить миры. Вспомните детство, и вы снова увидите мир юными глазами. Верьте в силу воображения: оно всегда находит решение даже самых трудных проблем. Ваше сочувствие и изобретательность могут спасти положение. Чем закончится это приключение?

Рекомендуемые системные требования игры
My Brother Rabbit. Collector's Edition (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


My Brother Rabbit. Collector's Edition (Русская версия) / Мой братец Кролик. Коллекционное Издание



Жанр: Приключение / Головоломка / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 544 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+40

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 7

  1. MOOMINSKID от 11 марта 2024 17:56
    https://www.virustotal.com/gui/url/f740db9a9de90f0a90ddd848d7f25a5ab3dfca080807
    a9be4be4902dcab8f326/detection 
    пыталась скачать но винда не дала этого сделать
    1. Triner от 11 марта 2024 18:16
      Что это? Ваша система ругается даже не файл, а на ссылку гугла? Вы же видите, что даже по присланному отчету ни один известный и нормальный антивирус ничего не имеет против.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Max Payne
    Max Payne от 19 июня 2020 21:09
    Можно F.e.a.r 2005 года.
    1. Don Faraon от 19 июня 2020 21:22
      Давно лежит >>здесь<<
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Max Payne
        Max Payne от 21 июня 2020 16:37
        мне нужно первая часть можете

  3. Don Faraon от 6 апреля 2020 18:21
    Игра обновлена до Коллекционного Издания
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. kass
    kass от 26 сентября 2018 03:19
    Игра замечательная, проходится на одном дыхании..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.