Spectromancer. Лига Героев / Spectromancer. League Of Heroes

Spectromancer. Лига Героев
Спектромансер - это пошаговая стратегия, логическая карточная игра в стиле фэнтези, схожая с популярной карточной игрой Magic: The Gathering. В поединках участвуют два соперника, для достижения победы они используют заклинания и призывают магических существ. В Spectromancer представлены целых 6 школ магии: Клерики, Механики, Некромансеры, Хаосмастеры, Доминаторы и Иллюзионисты, а магия базируется на пяти школах: четырёх элементах стихий и пятом, зависящем от школы магии. Каждая школа обладает своим уникальным набором заклинаний. Вся классификация через несколько минут становится понятной.

Игроки могут сражаться как с себе подобными, так и с искусственным интеллектом. Их ждёт множество сильных противников и сложных поединков, победить в которых удастся лишь настоящим мастерам карточной тактики.

В Спектромансере вы не увидите эффектной 3D-графики с множеством полигонов и навороченной анимацией. Здесь как в шахматах: главное - не эффектная картинка, а удобство, тщательно продуманная механика игры, интересные задачи и нетривиальные решения. Для победы не требуется умение быстро нажимать на кнопки и точно наводить мышь - здесь все решает сообразительность и стратегическое мышление. В отличие от коллекционных карточных игр, где вы можете выбрать свою стратегию и собрать под неё максимально эффективный набор карт - в Спектромансере набор карт в каждом поединке формируется за вас, а ваша задача - наилучшим образом им распорядиться, придумать для него подходящую стратегию, а также разгадать и не позволить реализовать стратегию соперника.

Очень красивая игра. Карты нарисованы просто отлично, на них приятно смотреть, и иную новую карту разглядываешь несколько минут. Анимация заклинаний и действий сделана также очень качественно. В поединках используются карты 5 магических стихий: четыре из них едины для всех - Огонь, Вода, Воздух и Земля, а пятая определяется выбранной специализацией игрока. Есть 5 типов маны, на каждую из стихий. Каждый ход игрок получает по 1 мане для каждой стихии. Приятно дополняет игру кампания, которая особенно понравится новичкам в этом жанре игр, и не только им.

Особенности игры:

- отдельные дуэли против компьютерного разума

- прохождение миссии, где вам предстоит сражаться с разнообразными уникальными соперниками
- игра вдвоём на одном компьютере или по локальной сети
- игра в онлайн-лиге, где люди, играя друг с другом, набирают рейтинг

Системные требования:

- Windows 98/Me/2000/XP/Vista
- Pentium 600 МГц
- 128 Мб оперативной памяти
- 100 Мб свободного места на жестком диске
- Звуковая карта
- DirectX 9.0
- Клавиатура
- Мышь


Spectromancer. Лига Героев / Spectromancer. League Of Heroes

Жанр: Карты
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 22 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.