Владыки Астрала / Astral Masters

Владыки Астрала
В этой стратегической карточной игре вы сможете почувствовать себя настоящим боевым магом — командиром целой армии волшебных существ и повелителем могущественных стихий. Вам предстоит сразиться с множеством волшебников и в честном бою доказать им свое превосходство. В боевых действиях участвуют специальные карты двух типов — существа и заклинания, с помощью которых вам и предстоит разгромить вражеские армии. Возможности игры позволяют каждому чародею найти себе подходящего соперника. Вы можете сразиться не только с компьютером, но и с друзьями, делая ходы по очереди, а также сыграть по локальной сети и даже через Интернет.

Владыки Астрала предлагают на выбор множество разнообразных игровых режимов, которые придутся по нраву как опытным кудесникам, так и юным волшебникам, которые только-только начинают свое путешествие по увлекательному миру коллекционных карточных игр.


Владыки Астрала / Astral Masters

Жанр: Карты
Язык: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.91
Размер: 84 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Florenzo
    Florenzo от 10 июня 2020 04:24
    О да, я помню, как в нее залипал в своё время, она достаточно сложная, ну по крайней мере мне так показалось по сравнению с Spectromancer (кстати она есть на сайте? хотелось бы видеть последнюю версию, что-то понастальгировать охота вновь)
  2. Don Faraon от 14 мая 2020 19:49
    Игра обновлена до версии 1.91
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.