Dead Island: Riptide (Русская версия)

Dead Island: Riptide (Русская версия)
Dead Island: Riptide – продолжение зомби-шутера с видом от первого лица, игра, в которой вам придется снова отправиться на остров со старыми героями, но только уже на новый, хоть и погруженный в такой же хаос. После спасения героев и их прибытия на военный корабль прошло не так уж и много времени. Но на корабле они тоже не задержались, потому как там началось то же самое. В итоге корабль потерпел кораблекрушение, и теперь героя оказались на новой острове, где зомби точно также уже давно расправились с местным населением.

В вашем распоряжении будут все те же герои, что были и в первой части. Это и Парна, и Сянь Мэй, и рэпер Сэм Би, и Логан Картер. Но при этом был добавлен еще и новый персонаж, которым стал Джон Морган. Это уже специалист по рукопашному бою, способный боец, умеющий восстанавливать с помощью критических ударов здоровье и орудовать необычным оружием, вроде когтей. Отдельно стоило бы сказать о локациях и сеттинге в целом. В Dead Island: Riptide ждет новый остров, но поделенный на несколько секторов. Например, на первой локации вас будут ждать болота и побережье острова с доками, а после прохождения этой локации вы попадете в город, после чего сможете переплыть на другой берег и очутиться в еще одном городе.

Противники везде одинаковые, но становятся сильнее. Также на каждой локации будут появляться и новые базы. Они думали, что сумели сбежать от смерти. Они ошибались. На борту военного корабля, где нашли убежище выжившие после кровавых кошмаров острова Баной, произошла новая вспышка таинственной эпидемии. В поисках спасения отчаянные парни и девушки покинули обреченное судно. Но им еще невдомек, что на незнакомом берегу их уже поджидают бесчисленные полчища оживших мертвецов, жаждущих человеческой плоти!

В остальном же мало что изменилось. Вы все также будете находить разное оружие, в том числе и огнестрельное, сможете улучшать его и модернизировать с помощью чертежей и специальных деталей, будете выполнять задания и делать многое другое. Правда, дополнительных несюжетных заданий стало теперь в разы больше, так что, удовольствие можно будет значительно продлить. А еще и сам мир стал более открытым, запутанным и просторным. Иной раз даже выполнить самое обычное задание будет сложно, а в некоторых случаях еще и времени на передвижение по острову придется потратить неимоверно много.

Дополнения к игре
Dead Island: Riptide (Русская версия):


- Fashion Victim
- Survivor Pack

Минимальные системные требования игры
Dead Island: Riptide (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
- Процессор: Core2Duo 2.66 GHz
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: ATI 2600XT 512MB VRAM (geforce 8600GT)
- Свободное место на жестком диске: 6 Гб или free space


Dead Island: Riptide (Русская версия)



Жанр: Экшн / Хоррор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.4.1.1.13
Размер: 2,24 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. ruska
    ruska от 3 мая 2022 18:28
    Игра с сюжетом?
    1. MaGGeLLaN
      MaGGeLLaN от 14 ноября 2022 11:06
      средняк, в некоторых местах напоминающий фильмы "обитель зла", тут больше про атмосферу и геймплей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.