Хардкуб / HardCube

Хардкуб
Хардкуб – хардкорная 3D аркада, в которой вам нужно прокатить шарик до конца уровней, преодолевая различные препятствия. Вам предстоит не просто добраться до финиша, а преодолевать сложные препятствия в красочном мире, проходить уровень за уровнем, получая незабываемые ощущения. Это простой и затягивающий тайм киллер, с кучей интересных сеттингов, в которых масса различных уровней. Приятная глазу графика, сопровождающие игровой процесс саундтреки и онлайн рейтинг.

Платформер под названием «Хардкуб» (HardCube) - это игра, в которой надо управлять шариком, передвигающимся по разным локациям. Перед вами будут проложены дорожки, находящиеся на огромной высоте, и при этом каждая карта обладает своей погодой, и еще тут реализована смена дня и ночи. То есть, пока вы будете пытаться пройти через ловушки на своем пути, погода изменится. Также локации созданы в стиле песчаной пустыни или зеленого леса, а еще тут есть множество ловушек, которые способны отбросить мяч далекою тем самым ознаменовав проигрыш. Геймерам будет трудно пройти каждый уровень, ведь все они достаточно круто оснащены, но все равно при старании можно дойти до конца.

Именно этой трудностью и славится данная игра, потому что здесь надо стараться подпрыгнуть вовремя, при этом рассчитывая на мягкое приземление без попадания в очередной пресс или другой вид ловушки. Прохождение займет немало времени, но оно увлекательно, а значит, заставит вас позабыть о внешнем мире, напрягающем своей рутиной и серостью. Также стоит подумать о том, чтобы изучить весь трек и построить свой план прохождения, потому что шар будет двигаться постоянно, и поэтому реагировать придется резко и с максимальной точностью, дабы не слететь с передвигающейся дороги, или же не попасть в опасные места на пути.

Управляйте шариком в мире, построенном из кубов, и продвигайтесь по блокам к концу карты. Однако будьте осторожны, ведь здесь нет стенок, и вы можете запросто свалиться, и если это произойдет, то вы проиграли, и уровень нужно начинать по новой. Так же если вы любите получать лучшие результаты, нужно собрать все зонтики по дороге, при этом ещё и уложится в отведенное время. В игре очень красивая и красочная графика, и даже присутствует смена погоды, а так же уйма разных уровней. Так что вам будет, где развернуться, и не будет времени на то, чтобы заскучать.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Хардкуб / HardCube





Жанр: Физика
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 88 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.