Мистер Лампочка / Stay Alight

Мистер Лампочка
Знакомьтесь с мистером Лампочкой, который собирается очистить планету от мультяшных микробов. Конечно же, с вашей помощью. Зеленые микробы захватили планету. Теперь ваша очередь раскрыть их секрет и взять дело в свои руки. Найдите секретное оружие и покончите с бактериальной заразой. Игровая механика Stay Alight основана на реальной физике, поэтому вам придется играть с умом, чтобы преодолеть все 60 уникальных уровней. И не забудьте использовать убойный арсенал: заморозка, землетрясение, спрей, брызги. Используйте свои возможности, чтобы увеличить шансы в битве с микробами. Принесите свет на эту планету со своим лампочным героем!

Почувствуйте себя в роли спасителя удивительного мира в новой аркаде — Stay Alight / Мистер Лампочка! Когда-то давно зеленые монстры захватили микромир и похитили кусочки загадочного пазла. В роли Мистера Лампочки вам предстоит победить всех плохишей, собрать утерянные куски пазла и принести мир на планету. Сюжет разворачивается в мире, близком к апокалипсису, где мусор буквально поглотил землю, и лишь отважная лампочка способна вывести ее из мрака к свету. Наш герой знает обычной метод утилизации отходов – ликвидирование их при помощи шаров света. Вас ждет борьба с фантастическими монстрами-микробами и множество игровых сюрпризов!

Геймплей смотрится, как в небезызвестных злых птицах. Нужно метать шары света в противника, выбрав ему заданную линию движения полета, прямо в логово запятнанных чудовищ. Как и в злых птицах, в Stay Alight существует несколько типов снарядов, любой из которых наделен своими особенностями. Такие как замораживание, землетрясения, мухобойка и спрей. Немыслимо прекрасная графика, привораживающая музыка, уникальные интерактивные объекты, огромное количество различных противников, а так целая куча спрятанных сюрпризов ожидают вас в этой восхитительной игре.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 600 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мистер Лампочка / Stay Alight





Жанр: Физика
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 318 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.