Gish (Русская версия) / Гиш

Gish (Русская версия)
Эта игра стала откровением для многих. Кто мог предположить, что в таком консервативном жанре как аркады можно выдумать что-то новое? Однако "Gish" произвел революцию. Простейшая идея, законы физики и гений разработчиков позволил создать настолько увлекательную и самобытную игру, что она моментально завоевала популярность во всем мире. От "Gish'а" невозможно оторваться.

В этой игре игроку предстоит побывать в теле маленького... кусочка смолы, отважившегося спуститься в заброшенные, полные опасностей катакомбы большого города. Однако Гиш, не банальный искатель приключений, он настоящий герой, который спасает свою любовь. Его возлюбленная похищена и теперь его задача любым способом найти и спасти ее. А как он это сделает, будет зависеть от вас.

Каждый опытный игрок знает, что такое GISH. Компьютерная игра с участием одноименного героя знакома миллионам пользователей во всем мире. И неудивительно, ведь GISH - это не просто аркада, а лучшая аркада, удостоенная самых престижных и авторитетных премий в мире компьютерных игр. Теперь известный номинант имеет русскоязычное меню и готов продолжить триумфальное шествие по российским просторам.

Несмотря на характерные для подобных игр простоту и кажущуюся «детскость», русифицированная версия компьютерной игры GISH заметно выделяется на фоне большого ассортимента подобных продуктов. Дело не только в необычном сюжете, используемых средствах, но и в совершенно ином, нестандартном подходе к созданию аркады. Где еще можно найти настолько реалистичные «перемещения» героя в виртуальном пространстве, построенные в соответствии с законами Ньютона. А если учесть, что главное действующее лицо – комок смолы, который пребывает в нескольких физических состояниях, – восхищение удваивается.

Немалое удивление вызывают способности необычного героя. Он умеет прикрепляться к различным поверхностям, благодаря появляющимся при необходимости шипам, скользить, прыгать, перетекать из одного помещения в другое и давить противников. Все это нужно GISHу для того, чтобы отыскать свою подружку и освободить ее из рук злодеев.

Компьютерная игра GISH настолько интересна, что может на долгие часы приковать к компьютеру не только юного пользователя, но и его папу, маму, а также бабушку и дедушку.

Награды:

- PC Gamer UK
- Game Chronicles Magazine 9.5/10 GameZone.com
- www.Ag.ru
- Game Tunnel
- Game Tunnel's Adventure Game of the Year

Основные особенности компьютерной игры:

- русскоязычное меню
- 34 игровых мира
- 6 игр и 28 подуровней в режиме двух игроков
- более 10 разновидностей врагов
- 5 супер секретных уровней
- несколько режимов сложности
- динамичное музыкальное сопровождение
- Сверхоригинальная игровая механика и дизайн игры
- Множество уровней, полных секретов и ловушек

Минимальные системные требования:

- Windows 98/ME/2000/XP, Linux or OSX 10.1+
- Оперативная память: 512 Мб PC3200
- Видеокарта: ATI Radeon 9600 Pro 128 Мб (с поддержкой OpenGL)
- Звуковая плата: Creative Labs Audigy 2 ZS


Gish (Русская версия) / Гиш

Жанр: Физика
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 32 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.