Как воспитать дракона 2 / Dragon Keeper 2

Как воспитать дракона 2
Однажды принц и принцесса прогуливаясь по лесу недалеко от их величественного замка, набрели на небольшой водоем. Увидев на поверхности пруда прекрасную лилию, принц решил подарить ее принцессе. Но едва он коснулся воды, как был заколдован проклятием коварной ведьмы в маленькую золотую рыбку. К счастью, у принцессы есть ее старые друзья, древние драконы, живущие в горах, и она отправляется к ним за помощью...

Собирайте разноцветные кристаллы, изготавливайте из них чудесные украшения и выставляйте их на продажу, чтобы заработать как можно больше денег. Потратить выручку можно на полезные обновления для драконьей пещеры, а взамен вы получите волшебный компас, который поможет найти и расколдовать прекрасного принца!

Предупреждала принцесса легкомысленного принца, что нельзя рвать лилии в заколдованном пруду, а принц не послушался, и был превращен злой колдуньей в золотую рыбку. Мало того, унесла его ведьма во владения свои от глаз людских подальше. И теперь принцессе предстоит пройти сто дорог, чтобы свое счастье вернуть.

Помогите девушке выполнить задания дракона, к которому она обратилась за помощью, чтобы заполучить волшебный компас. Эта чудная штуковина поможет вам отыскать верный путь к ведьминым хоромам, вот только его придется сначала собрать по частям. Каждая новая часть компаса окажется у вас сразу, как только вы выполните определенную часть заданий.

Собирайте разноцветные кристаллы в драконьей пещере, делайте из них удивительные украшения и продавайте, чтобы заработать деньги на полезные обновления. Защищайте маленьких дракончиков, вовремя кормите их свежим мясом и нанимайте работников, которые будут отгонять от малышей злобных варваров.

The evil witch is back and causing trouble in this exciting Time Management game! The Prince has been turned into a goldfish by the evil witch and the Princess has to save her beloved husband. Enlist help from the magical dragons to break the spell on the Prince. Breed dragons, hire a variety of magical creatures and learn how to cast dragon spells in Dragon Keeper 2! Incredible graphics, Raise baby dragons, Save the Prince!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,2 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Как воспитать дракона 2 / Dragon Keeper 2





Жанр: Питомец / Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 87 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.