Усы, Лапы и Хвост / Pets Fun House

Усы, Лапы и Хвост
Любишь домашних животных? Умиляешься при виде котят и щенков? Тогда новый тайм-менеджмент "Усы, лапы и хвост" создан специально для тебя! Скачав игру, ты получишь возможность открыть свой собственный зоомагазинчик. Тебе предстоит растить животных, ухаживать за ними и продавать их клиентам. Маленькие котята и щенки очень требовательны, их нужно вовремя кормить, поить, мыть и развлекать. Если будешь все успевать, тебе станут доступны новые породы: египетские кошки мау, персы, далматинцы, мальтийские болонки и другие.

В казуальном симуляторе «Усы, лапы и хвост» очень интересно реализована экономическая составляющая. Перед каждым уровнем ты будешь получать прогноз продаж. И, ориентируясь на него, сможешь решать, сколько купить кормов и других товаров. Твой зоомагазин будет развиваться, и может быть, станет лучшим в городе. Бесплатно скачивай «Усы, лапы и хвост», играй и строй свою ЗооИмперию!

Щенки и котята разных пород, воспитывай их для продажи внутри забавного магазина для животных. Как владелец бутика, вы должны трудиться усердно, поддерживая счастье.

Особенности игры:

- Зоомагазин в твоем компьютере
- Стадии роста животных
- 7 разных пород
- Прогнозирование спроса

Системные требования:

- P III и выше
- Windows 98/ME/2000/XP/Vista
- DirectX 8
- 32 MB RAM
- 128 MB Video RAM


Усы, Лапы и Хвост / Pets Fun House

Жанр: Питомец
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 43 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.