Переполох на Ранчо / Ranch Rush

Переполох на Ранчо
Эта игра-бегалка с экономическим уклоном познакомит вас с Сарой. Храбрая девушка решила построить свое ранчо и попросила вас помочь ей. Чтобы наладить дела на ферме вам нужно четко планировать свои действия и с умом использовать имеющиеся ресурсы. Ухаживайте за растениями, покупайте новых животных и улучшайте оборудование. Всего за две недели вам предстоит превратить крохотное хозяйство в процветающий рай.

Увлекательная бизнес-стратегия, повествующая о девушке по имени Сара, которая решила основать свое ранчо. Она практически не знакома с особенностями фермерского дела, поэтому без вашего содействия ей никак не обойтись.

В этой игре вы получите полную свободу действий. Планировка фермы, очередность выполнения заданий — все это будет целиком зависеть от вашего желания. Оберегайте растения от вредителей и засухи, кормите животных и покупайте новое оборудование. Со временем ваша ферма заметно увеличится в размерах, а заказчики будут без ума от ассортимента ваших товаров.

Помогите Саре превратить 3 акра заброшенной земли в выгодное ранчо. Собирайте свежие овощи, яйца, мёд, делайте кетчуп из помидоров и многое другое. На каждом уровне вас ждут новые испытания. Собирайте трофеи и наблюдайте за неуклонным ростом доходов. результат трудов превзойдёт самые смелые ожидания.

В этой игре вас ждет красочная графика, реалистичные звуки живой природы, а также очень увлекательный игровой процесс. Помогите Саре справиться со всем трудностями и построить ферму ее мечты.


Переполох на Ранчо / Ranch Rush

Жанр: Ферма
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 34 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.