Магия Семян / Magic Seeds

Магия Семян
Ксения арендовала землю и начала свой бизнес, выращивая растения и овощи. У нее есть совсем немного денег, несколько волшебных семян и огромное желание преуспеть! Помоги ей развить это дело, вырасти посадки, поливай их, облагораживай и защищай от мышей и ворон! Можешь скрестить растения, чтобы получить новые гибриды или отнести урожай на рынок, чтобы заработать деньги на полезные приобретения, апгрейды и даже свой собственный дом! Волшебные семена – всё, что тебе нужно!

Попробуйте себя в роли фермера-селекционера. С помощью магических семян вы научитесь получать совершенно неожиданные результаты при скрещивании различных растений. На вырученные с продажи урожая деньги можно покупать новое оборудование или отстраивать особняк.

Ксения всю свою жизнь мечтала об отдельном участке за городом, где она смогла бы спокойно заниматься своим любимым делом. Эта девушка всерьез увлекается выращиванием растений. Наконец, она смогла арендовать небольшой участок земли и поспешила туда перебраться.

Впереди Ксению ждет множество проблем, с которыми вы поможете ей справиться в этой экономической игре. Высаживайте растения в грядки, поливайте их и выкорчевывайте сорняки. С помощью магических семян вы обретете возможность скрещивать растения между собой и получать удивительные результаты. Собрав урожай, вы можете выгодно продать его в близлежащем магазине. Тратьте полученные деньги на инструменты, удобрения или материалы для строительства вашего особняка.

Помогите Ксении добиться успеха на выбранном поприще. Без вашей помощи ей вряд ли удастся наладить свое дело и получить революционные научные результаты


Магия Семян / Magic Seeds

Жанр: Ферма
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 10 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.