Четвероногие Друзья: Мой Щенок / My Puppy

Четвероногие Друзья: Мой Щенок
Виртуальный питомец требует к себе внимания не меньше, чем настоящий щенок! Прекрасный симулятор, который научит быть внимательным по отношению к животным. Выбери ему имя, породу и не забывай заботиться о нем: кормить, поить его, выгуливать, дрессировать, играть с ним, вычесывать его, обустраивать его жилище. Ты будешь получать бонусы за заботу о щенке и посещать зоомагазин, где сможешь купить своему питомцу все необходимое. Виртуальный щенок станет твоим лучшим другом!

В этом симуляторе вам предстоит заботиться о маленьком виртуальном щенке. Выберите себе щенка по вкусу, дайте ему имя и следите за тем, чтобы ваш четвероногий друг был сытым, веселым и довольным. Обучайте его новым трюкам и ходите вместе на прогулку.

Веселая и добрая игрушка-симулятор в стиле тамагочи, в которой вы сможете завести себе виртуального щенка. Он ласковый, добрый, любит играть и обучаться новым фокусам. Он почти как настоящий. Вы можете выбрать породу, пол, окрас и возраст щенка из 6 предложенных вариантов.

Внимательно следите за индикаторами желаний щенка. Ведь он, как любой ребенок, нуждается в вашей заботе. Ваш малыш любит гулять. Пойдите с ним в парк и научите его приносить вам разные предметы. За хорошо выполненные упражнения давайте ему лакомства. Все необходимое для щенка вы можете купить в зоомагазине на бонусы, заработанные за хорошую заботу о вашем питомце. Следите за тем, чтобы обеспечить питомца всем необходимым, иначе он может перестать вас слушаться.

Эта добрая и славная игрушка понравится всем любителям весело и занятно провести время. Трехмерная графика, симпатичный персонаж будут интересны как детям, так и взрослым игрокам.


Четвероногие Друзья: Мой Щенок / My Puppy

Жанр: Питомец
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 29 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.