Loot River (Русская версия)

Loot River (Русская версия)
Loot River переносит игрока в атмосферу дарк-фэнтези, где реализованы подземелья, битвы в реальном времени и есть элементы рогалика. Здесь пользователь исследует древние руины, прокачивает своего персонажа и сражается с монстрами, которые фактически выходят из тьмы. Игра характерна нарисованной вручную виртуальной Вселенной, которая выполнена в стилистике пиксель-арт с применением проработанных анимаций и трехмерных элементов. Заходите в процедурно генерируемые подземелья, ведите динамичные бои в реальном времени и перемещайте элементы уровней в новом экшн-roguelike. Двигайте древние руины, бейтесь с тварями из тьмы, ищите добычу, исследуйте, набирайте уровни.

Loot River - это экшн-roguelike с процедурно генерируемыми подземельями. Это динамичные бои в реальном времени, атмосфера темного фэнтези и возможность перемещать элементы уровней. Сила Реликвии позволяет игрокам двигать землю под ногами, решая состоящие из блоков загадки. В бесконечных катакомбах игроки встретят разнообразных чудовищ, заблудших путников и даже боссов. В этих гротах можно найти немало новых видов оружия и снаряжения — а еще нечестивое знание, которое откроет постоянные улучшения.

Геймера ждет опасное приключение по процедурно генерируемым левелам, где он вступает в схватки в реальном времени. Здесь реализована возможность перемещать разные объекты, расположенные на уровнях, что позволяет, к примеру, убрать землю из-под ног противника, попутно решая предложенные загадки. По мере продвижения здесь встречаются разные чудовища, боссы и просто персонажи, что заблудились. Также юзер находит различное вооружение и экипировку. Так пользователь постепенно передвигается через древние руины старой крепости, которая давно уже заброшена - здесь поселились лишь страшные на вид монстры, что прибыли из далеких измерений. В процессе герой открывает новые абилки, находят предметы и дополнительные виды вооружения. В случае гибели протагониста, он просыпается в параллельном мире, получив определенный опыт.

Ключевые особенности игры
Loot River (Русская версия):


- Двигайте части руин старого подземелья и побеждайте врагов по пути
- Пробивайтесь сквозь древнюю заброшенную крепость
- Встречайте жутких тварей из других измерений, а также тех, кто идет по схожему с вами пути
- Просыпайтесь в параллельной вселенной после каждой смерти — вас ждут тысячи чем-то похожих, но уникальных подземелий
- Побеждайте врагов по-своему: открывайте способности, предметы и виды оружия с уникальным внешним видом, анимацией, силами и стилем
- Набирайтесь знаний и опыта, повышайте уровни и убивайте мощных боссов
- Погрузитесь в прекрасный нарисованный вручную мир в стиле «пиксель-арт» с живыми анимациями, трехмерными тенями и потрясающей симуляцией воды

Минимальные системные требования игры
Loot River (Русская версия):


- Операционная система Windows 7/8/8.1/10 (x64)
- Процессор: Intel i5 или выше
- Память: 4 Гб
- Видео: GeForce GT 650M или выше
- DirectX: 10
- Место на диске: 2.1 Гб


Loot River (Русская версия)



Жанр: Экшн / Роуглайк
Язык интерфейса: Русский / Multi 16
Инсталлятор (OZT). Версия игры: 1.1.01
Размер: 1,12 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 12 февраля 2023 14:26
    Игра обновлена до версии 1.1.01
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 25 октября 2022 13:06
    Игра обновлена до версии 1.0.94
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.