The Settlers 6: Расцвет империи. Историческое Издание / The Settlers: Rise of an Empire. History Edition

The Settlers 6: Расцвет империи. Историческое Издание
Игроков ждет средневековый мир, где можно строить шумные города. Основная задача — забота о процветании империи, чтобы войти в историю как легендарный правитель. В издание входит основная игра и дополнение The Eastern Realm. В числе улучшений — поддержка Windows 10 и возможность сетевой игры в Uplay.

The Settlers 6: Расцвет империи обещает еще больше расширить палитру возможностей начинающего средневекового феодала. Хоть и главная составляющая — строительство процветающих поселений — осталась нетронутой, к ней добавилось огромное количество нюансов. Первое, что бросается в глаза, — наличие климатических зон. В одних разница между временами года существенна и серьезным (положительным либо отрицательным) образом влияет на самые разнообразные аспекты геймплея. В других зонах эта разница сглажена или отсутствует вообще, что также имеет свои плюсы и минусы. Кроме того, «сеттлеры» теперь различаются по половому признаку – соответственно, добавились заботы о демографическом настоящем и будущем империи.

The Settlers 6: Расцвет империи Восточные земли - аддон, включающий новые постройки, уникальный климат и ландшафт, многочисленные персонажи. Загадочные арабские земли станут полем битвы цивилизаций. В далекой провинции Хидун происходят странные события. Неурядицы и налеты врагов привели к тому, что для Империи был потерян важный торговый путь. Караваны с припасами более не могут попасть в разоренные войной южные земли, под угрозой доброе имя страны. На помощь отправляется отряд верных рыцарей, но без союзников им придется нелегко. К счастью, их начинания поддержала местная героиня – великолепная принцесса Сарэйя. Строй город, развивай экономику, выполняй увлекательные задания и труби сигнал сбора войскам! Теперь у тебя есть шанс на победу в восточных землях.

Минимальные системные требования игры
The Settlers 6: Расцвет империи. Историческое Издание:


- ОС: Windows 7 (SP1), Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
- Процессор: 64-bit CPU
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 256 MB DirectX 11–compliant card with Shader Model 4.0 or higher
- DirectX: Версии 9.0
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 8 GB
- Звуковая карта: DirectX 11-compliant sound card


The Settlers 6: Расцвет империи. Историческое Издание / The Settlers: Rise of an Empire. History Edition



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.71.4289
Размер: 3,08 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.