X Rebirth. Collector's Edition (Русская версия)

X Rebirth. Collector's Edition (Русская версия)
В отдаленном будущем вселенная X сталкивается с периодом глубоких и неотвратимых изменений. Пока вселенная пытается справиться с неопределенностью своего будущего, вас ждут многочисленные приключения, как только новые темные силы воспрянут в борьбе за власть. Ваш герой - молодой авантюрист, путешествующий вместе со своей бесподобной напарницей на старом, потрепанном корабле со славным прошлым. Два человека, одни против целой галактики, играют ключевую роль в грядущих событиях. Судьба вселенной находится в руках игрока...

X Rebirth представляет собой захватывающее новое воплощение для серии X, предлагая как верным поклонникам, так и новичкам, обширную, яркую и чрезвычайно детальную вселенную для исследования на протяжении игры. Разнообразные элементы геймплея, такие как остросюжетные космические сражения, детализированная механика торговли и космическая разведка на высоких скоростях с быстрыми путешествиями, позволяют игрокам насладиться поистине уникальной космической сагой, которая захватит их на десятки часов. X Rebirth обладает совершенно новым пользовательским интерфейсом - он проще, чем когда-либо до этого, но остается столь же глубоко проработанным, как и ожидают поклонники.

Далекое будущее. Вселенная Х находится на пороге неотвратимых перемен. Пока весь мир шагает в неопределенность, появляются новые враги, ищущие силы и власти. В это нелегкое время начинаются приключения юного авантюриста и его спутницы. На потрепанном прославленном в боях космическом корабле наши герои столкнутся со вселенной один на один и сыграют ключевую роль в будущих событиях. Вы управляете их решениями и судьба галактики в ваших руках. X Rebirth — это возрождение серии космических симуляторов «Х». Новая игра разрабатывается как для поклонников серии, так и для новичков, которые только собираются отправиться в бескрайнее путешествие по огромному яркому и кипящему жизнью миру! Игра отличается множеством игровых элементов! Эпические баталии в космосе, проработанная механика торговли, исследование космоса на больших скоростях с возможностью моментальных путешествий — все это и многое другое образует абсолютно уникальную космическую сагу, которая не позволит вам оторваться от монитора множество часов. X Rebirth дарит игрокам новый игровой опыт! Новичкам будет легко освоиться во вселенной, тогда как поклонники серии будут довольны новыми функциями, часть из которых им еще предстоит отыскать!

Ключевые особенности игры
X Rebirth. Collector's Edition (Русская версия):


- Торгуйте! Экономическая модель предельно реалистична. Каждое ваше действие имеет значение! Путешествуйте по городам, кишащим кораблями и дронами, чтобы извлечь свою экономическую выгоду.
- У каждого судна своя цель. Остановите грузовой транспорт, перевозящий определенный товар, и его поставки приостановятся, что вызовет рост цен.
- Сражайтесь! Масштабы сражений в X Rebirth не имеют пределов — от небольших локальных стычек до эпических побоищ между флотилиями!
- Ведите войну на всех уровнях. Уничтожайте турели и генераторы щитов, чтобы ослабить врагов, повреждайте двигатели и гиперприводы, чтобы не дать противникам скрыться, останавливайте работу их фабрик и заводов, чтобы обрушить экономику.
- Стройте! Создайте свою личную Империю! Вы можете обладать всем — от торгово-обменных пунктов до огромных заводов, от ферм до высокотехнологичных военных комплексов. Вы можете обладать всем! Стройте ради продажи и наживы или чтобы укрепить свою военную мощь и задавить противника.
- Расширяйте и укрепляйте свои станции, чтобы сделать их работу эффективнее. В X Rebirth вы лично можете увидеть, как происходит каждый процесс. Добывайте ресурсы сами, чтобы развитие вашей империи шло как по маслу.
- Принимайте решения! Богатый сюжет с массой мелких деталей, в котором вы в любой момент можете принять участие и изменить ход событий. Вы сами определяете свой темп изучения вселенной — выберите собственный путь и сами вершите свою судьбу.
- Найдите общий язык с инопланетянами и гуманоидами. Высаживайтесь на космических станциях, заводите новые знакомства, принимайте задания случайных знакомых или даже нанимайте их в свою команду.
- Торгуйте, сражайтесь, стройте и принимайте решения во вселенной Х — крупнейшей «песочнице» по эту сторону галактики!

Дополнения игры
X Rebirth. Collector's Edition (Русская версия):


- Rebirth: The Teladi Outpost
- Rebirth: Home of Light

Минимальные системные требования игры
X Rebirth. Collector's Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista SP2, Windows 7 or Windows 8 (64-bit)
- Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz or AMD Athlon X2 64 2.0 GHz
- Оперативная память: 2 GB RAM
- Видеокарта: 256 MB ATI HD3650 or better, 256 MB nVidia 8800 GT or better, or Intel HD 3000 or better integrated graphics
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 8 GB


X Rebirth. Collector's Edition (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Космос
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (alexalsp). Версия игры: 4.3
Размер: 6,76 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+42

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Strelok862
    Strelok862 от 28 июня 2022 15:59
    Спасибо за игру,все работает хорошо,при установке никаких ошибок и повреждённых файлов не было!.Пошел играть!
  2. Don Faraon от 19 января 2020 19:15
    Игра обновлена до версии 4.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.